Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Из пустоты


Из пустоты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка.
Стефани. Можно Стеф, Фани. Но есть одно правило: ударение падает на первую гласную в имени.
2.Пол
Самка
3.Вид, порода.
Бельгийская овчарка (грюнендаль)
4.Возраст.
3,5 года
5.Общая характеристика (характер, внешность, история жизни)
Характер (минимум 8 строк)
Ну, как бы сказать…Я импульсивная, не сдержанная, вспыльчивая, не дружелюбна с начала знакомства. И ещё недоверчивая, игривая, смелая, мстительная, злопамятная. Я просто сборище недостатков. Я всегда полна энергии и очень активна. Любой прохожий бы сказал, что у меня батарейка вставлена.  С друзьями я ласкова и вежлива. Но вот уважение только к самцам, самки для меня не существуют, не в том смысле, что я с ними не общаюсь, я к ним отношусь спокойно. При виде самцов я буду ходить за ними по пятам. Они мне больше интересны, чем ровесницы. К кошкам отношусь нейтрально, ну есть кошка или нет её, она мне что-нибудь сделала? К ухаживаниям кобелей отношусь очень придирчиво. Уже раз ощенилась, так что больше таких глупостей и не хочу делать. От дворняги щенков и вылетела вон. Поиграть с другими я не прочь. Заводить конфликты, это отдельная тема. Если меня задеть или сказать что-то нехорошее, то будет конец света. Порву в пух и прах. Если же самец, то это только зависть.
Внешность (минимум 8 строк)
Самая обычная чистокровная бельгийская овчарка. Пошла по всем параметрам породы. Начнем,… Голова умеренно длинная, не слишком широкая, горделиво посажена. Лоб прямой. Переход ото лба к морде умеренно выражен. Скулы сухие, гладкие.  Морда умерено сужается к мочке носа. Губы плотно прилегающие. Глаза среднего размера, слегка миндалевой формы. Карего цвета, края век чёрные. Уши треугольной формы. Стоячие, поставлены высоко. Крепкие. Корпус крепкий. Костяк не грубый, шея длинная. Грудь не широкая. Мышцы сильные, крепкие. Спина прямая, широкая, мощная. Круп слегка скошен. Задние лапы – сухие, мускулистые. Лапы круглые, с плотно сжатыми пальцами. Хвост средней длины и пушистый, широкий в основании. В покое опущен, без изгиба и крючка на конце. Шерсть густая, длинная, короткая на голове и чёрная, как крыло ворона. Подшерсток выражен. Воротник, короткие очесы на бёдрах. Высота в холке 67 см, исключением родилась. Когти длинные, но не острые, как стачиваются концы. Вешу я тридцать два килограмма. Зубы белые и острые.
Это я :
http://www.dogfacts.org/Belgian-Shepherd-picture.jpg
Это с братьями( первая справа) :
http://www.maldog.ru/_ph/3/2/322395994.jpg
История жизни (минимум 15 строк)
Родилась я в частном секторе или как сказать коттедже, где разводят бельгийских овчарок. Мать была молодая и красивая, я пошла в неё. Её звали Де Лианора  Третья. Я звала просто – Мама. Я родилась не одна, ещё была одна сестричка ( жалко через месяц после рождения умерла) и два брата. Она были хулиганы, и я водилась, с ними. Помню с детства мамин мягкий и тёплый живот, вкусное молоко в первый день жизни. Больше всего она любила меня из щенков, папа занимался братьями. Она хотела, что бы я стала, как сказать собачей моделью. Но я хулиганила и редко поддавалась к рукам человека. Меня продали обычной семье. Там был мальчик, круглый двоечник. С ним я ладила больше всего. Гуляла на улице, короче говоря, делала с ним все, что нам хотелось. Родители всё время нас отчитывали. А потом мы бежали к нему в комнату и продолжали беситься. Когда мне исполнилось полтора года, то мне наняли дрессировщика. Честно говоря, смешно в таком возрасте нанимать, ну ладно ничего. Бились надо мной целый год, и получился толк. Впервые я попала на выставку. Заняла третье место среди всех собак и первое среди своей породы. Гордилась я до дней, когда повстречала Робина. Робин – это дворняжка, помесь кавказца и среднеазиатской овчарки. Он был хорош. Сильный кобель. От него у меня по глупости появились щенки. Это был стресс. В три года я родила. Я вообще не знала, что с ними делать. Смотрела на них как баран на новые ворота. Старалась делать то, что делала со мной мама. Но они были не красивые, и хозяева убили их. Теперь я не считалась чистокровной и меня просто выкинули. Первая ночь на улице.  Я была жутко напугана.  Но Робин взял меня к себе в стаю. Я была его девочкой и главной самкой стаи. Другие девочки ненавидели меня и завидовали. Опять началась течка. Роб опять начал настаивать на щенках, но я не поддалась. И вылетела оттуда. Ну, опыт проживания на улице был, и я решила уйти из этого города. И пришла сюда.
6. Посещаемость.
КД
7. Читали правила?!
Да. Больше игроков на ролке.
8.Ключ.
Собака
9. Связь с нами
в контакте
10.как нашли
Персы со старой Изольда и Рафус.
11.Надпись под ником.
Эгоистка как никто другой.
12.Пробный пост.
Лапы утопали в лужах, и уши прижаты к голове.
Какая скукота….
Так промолвила себе под нос она. Смотря в землю и куда ступать, она продвигалась по заброшенному городу. Старые дома пугали и чем-то завлекали Стеф. Но эта девочка не так проста. Вот асфальт. Её нос учуял запах еды. Свалка. Пару баков уже было перевёрнуто другими псами. Она прошлась и увидела в дали не опрокинутый. Фани ухмыльнулась.
Наконец-то еда. Хоть перекушу.
Она подбежала к нему и, свалившись всем весом на него, опрокинула. Порывшись в объедках, она нашла недоеденную котлету и быстро съела. Там же нашлась подпорченная картошка и овсяная каша. После сытного обеда, Стефании нашла старую коробку и, решив немного подремать, залезла в ней и провалилась в сон.

0

2

Принята

0


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Из пустоты