Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Флешбек » Всеми забытая история


Всеми забытая история

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Погодные условия:
Все действия происходят зимой. На улице февраль. Греет солнышко. Снег недавно кончился и все дороги в парке замело.
Участники:
Esme'
`charlin
Отношения:
встреча после долгой разлуки лучших подруг  с детства. По началу никто никого не узнал, но потом Эсми стала узнавать в Чарлин лучшую подругу с детства.

0

2

Зима. Легкий снег сыплется тебе на голову, но ты не обращаешь на это внимания. Легким шагом ты оставляешь следы на новом, чистом и белом снегу. Идешь и думаешь о последнем дне в стае. Твои мысли были только хорошие. Все таки хорошо было у них. Отец научил меня охотится. Мать передала мне все свои знания. Рассуждала ты в глубине души. Вот ты выросла у них и просто ушла искать себе друзей, врагов и любовь. К тому же ты очень выделялась из стаи волков.
Ты идешь по заснеженному асфальту, оставляешь следы и обходишь людей стороной. Ты решила занимать площадь парка возле ограждения, там люди не ходили. Ты просто не хотела мешать потоку людей и не попадаться на глаза детей. Ты их не очень любила. Для тебя они были противно. Хорошего мнения дети не создавали.
Легкими шагами ты все еще ступаешь по холодной земле. Смотришь по сторонам и понимаешь, что парк это не твоя нора, где тебя не побеспокоят.
Вдруг ты увидела пса, бежавшего за кошкой. Люди останавливались и смеялись над этой погоней. Пес огрызался, но продолжал бежать за кошкой. Они свернули за угол и ты решила отправиться за ними, посмотреть что будет дальше. Подбежав к повороту ты увидела, как пес загнал кошку в угол и чуть не убил её, но тут вышел дворник и стукнул кобеля метлой по голове. Ты наблюдала за этим зрелищем не то, что с интересом, но и с неким ужасом. После удара метлой, пес набросился на мужчину. Кобель быль чуть больше тебя и был очень агрессивен. Он повалил дворника на землю и  вцепился ему в горло. Ты уже думала, что пес убьет мужчину, но он отпустил бедного человека. Кошки уже давно не было на этом месте.
Ты долго смотрела на этого пса, но тебя что-то тянуло дальше и ты пошла вдоль ограды дальше по парку. Люди шли и разговаривали между собой. Ты постоянно оглядывалась по сторонам, ведь эти двуногие создания были для тебя интересны. Их манера поведения, их ходьба и даже просто тебе было интересно на них посмотреть. Но вот ты дошла до поворота, который вел к безлюдной части парка. Ты вздохнула с облегчением и пошла в эту часть. Там было очень много деревьев, которые почти не пропускали света. Одним словом, эта часть была заброшена.
Ты уже шла по заснеженной тропе прямо к скамье. Ты подошла к ближайшей, запрыгнула на нее, прилегла и стала думать, что тебя ожидает в этом, почти неизвестном для тебя, мире.

0

3

И вот новый день, такой же обычный или значительный. Хотелось знать, что это за день, почему некоторые люди ходят здесь в одно и тоже время. Интересно. Дело до дворняги никому не было, просто все проходили мимо, может, кто и посмотрит вниз. Так сказать, опустится с небес. Люди в жизни Чарлин ничего не значили, она была попрошайкой. Пыталась выпросить еду, а потом просто уйти. Типично для неё. Улица тянулась вдаль, люди шли по дороге. Здесь было много жизни, но Чарлин этого не замечала. Она просто хотела превратить простую картину, во что-то особенное. Бывало со своими фантазиями она, врежется в кого-то из людей, тот посмотрит вниз и улыбнётся, а иногда огреет сумкой.
Небольшой перекрёсток, и только одна дорога вела в более тихое место. Чара завернула и пошла вдоль ограды. Эта прогулка по городу уже надоела. За сегодня она уже получила по голове, ну и немного еды успела выпросить. И это только за утро. Хотя, что там, иди себе и иди дальше. В поле зрение собаки попал один человек. Он сидел, прижавшись к стене. Вид у него был потрёпан и борода ещё не, давала особо разглядеть его. Он что-то просил у людей, но те никакого внимания. Еду выпрашивает. Заметила собака и решила подойти, ведь у таких растяп, легче еду стащить. Легче быть симулянткой и попрошайкой чем самой добывать еду. Собака, делая вид побитой и голодной собаки, подошла к мужику и тихо заскулила. Тот взглянул на неё и протянул руку. Чаре было неприятно, когда он дотронулся до неё и провёл против шерсти. Когда он отвернулся и стал просить опять, то дворняга быстро схватила еду у него из руки и побежала прочь. Вкус победы был во рту. Позади она слышала нецензурные слова и возглас детей.
Когда она была уже далеко, то сбавила темп. Ей было не стыдно, её вполне всё устраивало, а что уж ей до того мужика и тех мелких дворняг, у которых она сегодня вытащила еду из под носа. 
Это был пирожок и видимо с мясом. Собака решила пройти дальше и поесть там. Шустрым шагом она пробежала по парку. Около лавки сидела крупная собака. Чарлин подошла ближе к ней и запрыгнув на лавку, легла. Да, собака очень сильно вымоталась. Бегать так весь день очень утомляет, да и за фигурой надо следить. Есть сейчас она не очень хотела, это был лишь для забавы. Сука тяжело дышала. Она посмотрела на собаку рядом.
- Привет, что сидим в одиночестве? Спросила она. Глаза дворняги всё горели  азартным огоньком. Сейчас было бы хорошо поговорить, с кем ни будь. Эта хаска ей кого-то напомнила, но сейчас вспомнить тяжело. Столько собак она видела за свою жизнь, что вспомнить кого-то тяжело. Но может и обозналась, какая разница.

0

4

Вот ты лежишь на этой скамье, никому не мешаешь. Думаешь о чем то своем. Короче ничем не занимаешься. Ты решила подумать о своем прошлом, о своей забытой любви и потерянном друге.
Любовь - страшная сила. Ты любишь его, он любит тебя, но будет ли он любить тебя вечно. С тобой была уже такая любовная игра. Ты его любила и любишь до сей поры, а он тебя просто использовал, твоя любовь к нему иссякла.
Ты всегда любила, любишь и будешь любить стихи и в том прошлом, когда ты была просто игрушкой, когда ты осталась одна, стих не давал тебе покоя. "Как страшно жизни сей оковы нам в одиночестве влачить. Делить веселье - все готовы - никто не хочет грусть делить.
Один я здесь, как царь воздушный, страданья в сердце стеснены, и вижу, как судьбе послушно, года уходят, будто сны; И вновь приходят, с позлащенной, но той же старою мечтой, и вижу гроб уединенный, он ждет; что ж медлить над землей? Никто о том не покрушится, и будут (я уверен в том) О смерти больше веселиться, чем о рождении моем..." Ты не помнишь, где слышала такой стих, но в прошлом он был твоим единственным другом.
Вы пришли в парк. Эсми, я хочу кричать о моей любви к тебе Кай хотел рассказать всем о своих чувствах к тебе.  Ты тоже его любила и даже очень. Кай, я люблю тебя. Ты первый, кто захотел быть со мной. Я хочу быть вечно с тобой. Кай обогнал тебя и лег на траву, которая росла вдоль тропинки, ведущей к памятнику. Ты остановилась. На Кая падали лучи солнца и он жмурился.
  Эс, тут совсем не холодно, иди ко мне Ты подошла к Каю и легла рядом. Ты лежала на животе ты не любила лежать на спине. Ты лежала на спине только тогда, когда ты кого-то боялась и показывала повиновение. Но сегодня ты сделала исключение и легла на спину. На земле и в правду было тепло. На тебя падали лучи и ты зажмурилась.

Ты очнулась от слов другой собаки. Привет, что сидим в одиночестве? Ты подняла голову и посмотрела на собаку.
Доброго дня. Я отдыхаю после старой жизни. Ты усмехнулась и снова положила голову на лапы. Этот голос стал тебе кого то напоминать. Внезапно тебе стукнуло в голову твое прошлое. Ты подняла голову и уставилась на собаку. Она очень сильно дышала. Ты спрыгнула со скамьи и опять задумалась. 
Помолчав минуты две ты спросила у собаки.
Ты же Чарлин? Да? Я Эсми, мы с тобой были лучшими друзьями в детстве. Ну, вспомни же. Я знаю, ты помнишь меня. Ты завиляла хвостом и стала ждать ответа от собаки. 

0

5

Эта хаска наверняка о чём-то задумалась. Она просто лежала на лавке и молчала. Чарлин не хотела мешать ей, думать. Вдруг она просто не хочет отвечать. Дворняга удобно устроилась на лавке и положила голову на лапы. Впервые за сегодня она прилегла. Тут собака спрыгнула с лавки и посмотрела на Чару.
Хаска поздоровалась. Чара кивнула. Видимо у хаски и так было много проблем. Но все её предположения были не верными. Как сказала собака, она отдыхает от старой жизни. Ей сразу стало интересно, что может быть такого в жизни от чего потом, оправляешься. Многого в этом мире было непонятно. Может завтра, и узнаешь что-то новое, а что-то не суждено узнать в этой жизни. Единственное от чего она не могла оправиться, так это те издевательства в детстве. Тогда её называли по-разному и гнали прочь. Об этом собака вспоминала всегда со злобой и ненавистью. Или вообще пыталась не вспоминать. Она поняла, что ушла в своё прошлое, хотя и не хотело. Отмахнувшись от мыслей, Чара устремила взгляд на собаку.
- Старая жизнь, всегда, ибо приятно вспомнить, ибо охота уйти от неё. Сказала она. Собака никогда не сравнивала кого-то с собой. Мать всегда говорила, что все в этом мире разные, и будь кто-то одинаковый во внешности в глубине души устроен по-своему. Многие правильные слова она успела запомнить, но использовать их не доводилось, впрочем, зачем. Печально оставалось одно. Чара забыла свою мать, она не помнила не запаха, не внешности. И даже за эти годы был утерян образ брата. В общем, ей было всё равно. Ну, кого-то Чара ещё помнила, смутно, но помнила. Дворняжка услышала своё имя. Её позвала эта собака. Чара повернула голову. Любопытно. Откуда она знает моё имя? И новый вопрос стал мучить её. Но узнать ответ было просто.
- Да. Откуда ты меня знаешь? Ей стало очень интересно. Друзей у неё не так много, а это раз и кто-то узнал. Далее она услышала о лучших подругах. Теперь стало понятнее. Чарлин вновь задумалась.
Она вспомнила маленького тёмного щенка с закрученным хвостом. Прошло много времени, но она никогда не забудет свою лучшую подругу Эсми. Сразу стало радостно. Хвост помахивал в разные стороны. Чара подняла голову и навострила уши. Как же она давно не видела её и наконец, она смогла кого-то встретить из прошлого.
- Как же я давно тебя не видела! – пролаяла собака – где ты пропадала всё это время? Спрашивала она подругу. Последний раз она встретила Эсми на окраине города. Последняя встреча была недолгой. Чара просто поговорила с ней и пошла к себе домой, в старый и заброшенный  дом, а Эсми больше не доводилось увидеть. В общем, это не главное, главное сейчас что она вновь смогла встретить Эс.

0


Вы здесь » Тестовик » Флешбек » Всеми забытая история