Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Отношения » -И что вы на меня так смотрите? -А что, нам глаза выколоть что ли?


-И что вы на меня так смотрите? -А что, нам глаза выколоть что ли?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Списком пользоваться не хочу и не буду. На вопросы  "где? когда? как? откуда? и КУДА?" xD не отвечаю. А также кем или чем тоже игнорирую. Только отвечаю на вашу фантазию и предложения. Чтобы записаться ко мне в семью, для начала прочтите  мой характер. (Его вы увидите ниже) Прошу. Записывайтесь и не бойтесь.

характер

Ну что можно сказать о такой суке, как Эсми. Её имя говорит само за себя, Эсмиральда-это звучит важно и гордо. Эс дорожит этими качествами. Еще одно очень хорошее (для нее) качество-это её агрессия. Совсем недавно Эсми открыла в себе еще одно качество. Она озабочена. Да, да вы не ослышались, она озабочена. После недавней случки ей только это и надо. Теперь Эс в поисках нового кобеля для новой случки. И все ради удовольствия.
Когда у неё бывают порывы агрессии, она готова влезть в драку с любым без какой либо причины. Эсми очень активная собака, она любит копать снег и залезать в вырытую яму с головой. Она любит побыть в одиночестве, но не всегда. Очень любит охотиться на зайцев. С волками общается без проблем. Ну что про неё еще сказать, интересная особа.
Во время течки очень ласкова к кобелям, которые за ней ухаживают, но не всегда она готова отдаться так быстро. Для неё лучше, чтобы кобель побегал вокруг неё, а потом решать ей, отвергнуть его или подпустить.
Вернемся к её агрессии. Эсми не редко нападала на людей. И все из-за чего? Из-за личного пространства. Она любит побыть в одиночестве и в такие моменты к себе никого не подпускает, будь то ребенок или взрослый, сука или кобель. Иногда Эс выплескивает свою агрессию на кошках. Она просто носится за ними, пока не догонит и не придушит её. Эсми немногословна. Любит помолчать и действовать на нервы, задавая один и тот же вопрос пару раз подряд. Наверное, поэтому она до сих пор ходит одна

0

2

Неприязнь и дружба? Или что то ещё?

0

3

Solar.
Думаю дружба

0

4

Esme'
хорось)

0

5

Solar.
Отыгрышь или факт?

0

6

Esme'
подруги или лучшие подруги, мне с тобой в отрицательное не охота))

0

7

`charlin
А может лучшие подруги с детства?

0

8

Esme'
давай)

0

9

`charlin
отыгрышь или факт. Если отыгрышь, то это будет случайная встреча, мы друг друга не узнали, но потом кто то из нас начнет узнавать, потом огромная радость  и так далее.

0

10

Esme'
отыграем тогда немного позже давай

0

11

`charlin
Ну только завтра во флешбеке. Все  с  меня.

0

12

Solar.
отыгришь)

0

13

Solar.
флешбек или же реальность? с кого первый пост, если же во флеше

0

14

Esme'
первый пост с тебя. во флеше. Не против?

0

15

Solar.
ладно

0

16

У нас характеры похожы. Может друзья?

0

17

Agata Christy написал(а):

Может друзья?

может лучшие?

0

18

Esme'
Не против :shine:
,Отыгрывать где будем?

Отредактировано Agata Christy (2011-05-02 14:17:26)

0

19

Agata Christy
давай в ущелье или на школьном двору. Первый пост с тебя.

0

20

Esme'
Хорошо.

0


Вы здесь » Тестовик » Отношения » -И что вы на меня так смотрите? -А что, нам глаза выколоть что ли?