Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Архив » Все, что нам не нужно.


Все, что нам не нужно.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

майто гай
Я как то тоже нормально сказала про стиль и мне ответили так же. И мне обидно когда про мою работу говорят, что это полное Г*вно. Если бы я ответила Вам так же, то Вы бе вели себя так же.

0

3

майто гай А вы не слишком с завышенной самооценкой? Если вам плевать на эту ролевую, то прошу утити на все четыре стороны. Что же вы тут тогда делаете?
Умной хоти показатся. Сама ничего и других критикует. А я о вас могу сказать извеняюсь Esme' но вы майто гай настоящая что ни на есть СТЕРВА.
Ещё раз прошу меня за такое повидение Эсми, но она меня уже на коня посадила.

0

4

Я согласна с майто.
Folklore
Ненавижу, когда в ответ на ЗДОРОВУЮ критику человека оскорбляют. И оскорбление, насколько помниться, правилами запрещено. Прошу держать язык за зубами, если не умеете нормально выражаться.

Folklore написал(а):

СТЕРВА

А сами вы тогда кто?

0

5

Julie
Folklore
так не надо тут разводить скандал. Если человеку не понравился стиль, я предложила ему сделать его самому, вдруг у него получится лучше, и грубости в моих словах не было. Но Майто отреагировала не правильно и стала говорить, что все что я делаю это г*вно. Мне это не понравилось и Folklore тоже. Она заступилась, но с грубостью. Так что, на форуме запрещен только мат, а если уже пользователь стал переходит на личности и уже с говном (простите) то этого не потерпит даже недавно зарегистрированный пользователь.

0

6

Esme' написал(а):

так не надо тут разводить скандал.

Я его развожу?

Esme' написал(а):

Если человеку не понравился стиль, я предложила ему сделать его самому, вдруг у него получится лучше, и грубости в моих словах не было

Я не считаю, что вы сделали правильно. И вообще, зачем постоянно менять стиль, если можно сделать один, но хороший.

Esme' написал(а):

Но Майто отреагировала не правильно и стала говорить, что все что я делаю это г*вно

Она говорила именно так?

Esme' написал(а):

Мне это не понравилось и Folklore тоже

Но разве это повод называть майто стервой? М?

Esme' написал(а):

Так что, на форуме запрещен только мат, а если уже пользователь стал переходит на личности и уже с говном (простите) то этого не потерпит даже недавно зарегистрированный пользователь

Боже, вы на каждое слово, заштрихованное звездочкой так реагируете? Вы хотя бы прочли и сравнили слова Фольклера и майто. Но не так, что фольклер за вас и он, значит, хороший, а майто такая сякая, вас не поддержала - а с другой стороны совершенно не ознакомленного с форумом человека

0

7

Esme'
я так и думала, что кое-кто устроит разборки.
всегда читааай до конца. ты чего истерику устроила? я же всё написала.

майто гай написал(а):

"критику", который сберёг свои нервы, или вам, у которых полное г*вно вместо дизайна и от этого почти полное запустение? (в этом случае я не про не конкретно данный форум, а про общий пример)

Folklore
омг... так меня ещё не называли оО
Julie, в общем-то, уже всё сказала. если вы воспринимаете критику как личное оскорбление, то это не мои проблемы.
почему я ничего не делаю? потому что это не мой форум, я не обязана для него что-то делать.
хорошо, а для чего тогда по-вашему, создана такая тема? чтобы все заходили и писали "вау-какой-диз-просто-идеально"? я указываю вам на ошибки, которые вижу. исправлять их или нет - это уже ваше дело, но зачем наезжать на меня и говорить "делай сама раз такая умная". вам не кажется, что это как-то не вполне разумно?

0

8

Esme' написал(а):

стал переходит на личности и уже с говном (простите) то этого не потерпит даже недавно зарегистрированный пользователь.

я ещё раз повторяю... ткни мне пальцем, где я так назвала твой форум, блин. ну народ, вы вообще умеете читать не через строчку, ёпрст!

0

9

майто гай написал(а):

всегда читааай до конца. ты чего истерику устроила? я же всё написала.

Оо мне вообще было как то по барабану.

0

10

Esme' написал(а):

Я как то тоже нормально сказала про стиль и мне ответили так же

Это - повод срывать все свои обиды и печали на нас?

Esme' написал(а):

Оо мне вообще было как то по барабану.

Раз вам по барабану, так зачем вы создали эту тему?

0

11

Чудесный отзыв гостя, на который, увы, не ответили

Доброго времени.
Хотела бы оставить отзыв о форуме, в котором будут содержаться придирки, пометки на будущие, ошибки в текстах - если таковые имеются и многое другое.
______
1. Анкета.

    9. Связь с нами

Простите? Может это в переносном значении, но разумно было бы если написали "Связь с вами"

    12.Пробный пост.
    (Минимум шесть строк)

Ответите на вопрос, зачем нужна графа "пробный пост", тогда поговорим...
Товарищи, не ужели вы считаете, что сию графу надо вставить в анкету, потому что, ее вставляет большинство форумов и это актуально? Ошибаетесь. Она нужна, чтобы: узнать какова фантазия человека, какова его орфография и пунктуация, в целом его слог. По этому писать "минимум 6 строк" - глупо, вам это скажет любой опытный ролевик.

    6. Посещаемость.
    (Когда сможете посещать нас)

Жизнь - непредсказуемая штука, и никто не в силах знать планы на будущие.
Хотя мало ли.
2. Правила.

    2.3 В пункте с вопросом о прочтении правил просто вставляете свою любимую цитату или пожелание ролевой.

:ООО
У вас сильное доверие. Не будьте столь наивны, если человек не хочет читать правила, он не признается в этом и просто скопирует любую фразу. Вы это знаете.
3. Дизайн. Очень люблю большие шапки, и изображения крупным планом, но не в данном случае. Либо исходник не качественный, либо обработка не айс. Колор тоже не порадовал. У лайки обрезана шея? печалька. можно было бы взять кисть помягче, побольше и сделать непрозрачность на 50% примерно, ну чтобы было видно, что собака "исчезает". Бежевый и темно синий? Ни в какие ворота мне кажется.
4. Акции.
Не знаю, как в других, но в акции "щенки" почти все картинки с разным колором, не радует, нет.
_____
Ну я думаю это все, уже поздно и увы, у меня нет ни сил, ни времени и желания просматривать форум дальше.
Регистрироваться не буду, но я еще вернусь; D
Удачи форуму, процветания и бла-бла-бла.

0

12

Julie написал(а):

Раз вам по барабану, так зачем вы создали эту тему?

Нет, я щас не про тему, а про слова майто. Я конечно приняла критику, но ближайший месяц стиль менять не собираюсь.

Julie написал(а):

Это - повод срывать все свои обиды и печали на нас?

и опять вы меня не правильно поняли.
И вообще давайте закроем эту тему по хорошему.

0

13

Esme' написал(а):

Нет, я щас не про тему, а про слова майто. Я конечно приняла критику, но ближайший месяц стиль менять не собираюсь

Недовольна. Стиль, как мне кажется, глаз не радует

Esme' написал(а):

и опять вы меня не правильно поняли.
И вообще давайте закроем эту тему по хорошему.

Закрывать тему отзывов не есть хорошо.

0

14

Julie написал(а):

Чудесный отзыв гостя, на который, увы, не ответили

а мне не понравился ==

давайте флуд поудаляем, а? хрен с ней, с этой шапкой. мне от неё не жарко не холодно. лишь бы не глючило.

0

15

майто гайJulie
Я понимаю что вам я не понравился. Но Если не нравится, так и скажите мол так, меня на этот диз не прёт, а то уже Эсми ответила на первый в этот скандале отзыв Мато гай, та что бы смолчать продолжила и на меня ещё спихивают. Я много раз срывалась,но то что было моё мнение на Мато гай ещё цветочки.

0


Вы здесь » Тестовик » Архив » Все, что нам не нужно.