Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Город » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s014.radikal.ru/i329/1101/7b/ab00f533ef8e.jpg

0

2

Начало игры.
Маленькие лапки топали по разгорячённому асфальту. Медленное дыхание. Лёгкий тёплый ветер раздувал её красивую шёрстку,  от чего ей становилось легче. Одри села на землю. Мимо проходящие люди сюсюкались с ней.
Ой, какая милая. Ангел.
У неё был такая кличка обычно  - Ангел, как бы второе имя. Она подбегала и начинала играть, па они и не замечали, проходили дальше.
Как есть хочется…
Малышка пошла дальше. Её нос уловил запах мяса. Осмотревшись, она заметила витрину, где было развешаны куски мяса, колбасы, сосиски и другая мясная всячина. Они были и сырые, и копчёные, и солёные. У Оди покапали слюнки. Подбежав, она начала гавкать на витрину. Открылась дверь, и вышел оттуда тощий человек, он и пнул ногой её в сторону.
Ходят тут всякие.
Ангел поднялась и взвизгнула. Кажется, она вывихнула лапу. Порычав на дверь, она поскакала на трёх ногах. Через пару дней всё пройдёт, но надо хорошо питаться. Одна молодая женщина прошла рядом и заметила эту кроху.
О, бедняжка. Кто тебя так?
Ри побежала туда и начала опять гавкать на магазин. Шкрябала дверь и скулила, а потом рычала.
А, так тут тебя так ударили?
Девушка вызвала ветеринаров и сказала что эта её собака, те, быстро наложили повязку и выписали штраф хозяину магазина. Та взяла Одри на руки и зашла внутрь магазинчика.
Можно, пожалуйста, директора?
Продавщица узнала щенка и ответила.
У него и без вас есть дела.
Девушка нахмурилась и собралась вызывать милицию. Та испугалась и побежала быстро звать. Вышел тот худой мужик. Он узнал Оди и, выхватив бумажку, убежал. Девушка лишь только вышла на улицу и достала бутерброд, который приготовила себе на обед на работу. Погладив по головке Ри, та ушла.
Ангел взяла в зубы бутерброд и пошла. Найдя тень под деревом, улеглась и начала есть. Живот перестал журчать и утолился голод. Малышка не вылизала из под дерева, а просто валялась и смотрела на прохожих.
Маленькие дети упирались и плакали, а их мамы ругались. Подростки сидели и распивали пиво, а, видя милицию, спасались бегством. Влюблённые пары сидели на скамейке и целовались. Птицы курлыкали и ели семечки, которые им кидали старухи. Коты грелись на солнышке, а собаки, то проходили на поводке, та пробегали какие то дворняги. Эта атмосфера заставила Одри придремать. Только тихое сопение было слышно.

Отредактировано Одри (2011-05-01 12:55:56)

0

3

Жанивьева шла неспешным шагом вдоль по центральной площади. Время было около полудня. Солнце скрылось за густым покровом туч, накрапывал маленький, немного противный дождик. Пахло сыростью. Собака с огромным удовольствием наполнила им свои лёгкие. Да, какой прекрасный запах. Так бы всегда им и дышала . Это поистине был очень приятный и жизненный запах. Мокрый асфальт пах не так хорошо как деревья и лес, за городом. Но дышать было можно. Собака улеглась у какого-то дерева продолжая вдыхать этот чудесный аромат дождя. Скоро мне придётся покинуть эти места и уйти в лес. Потом сяду в товарный поезд. Поеду на море. Да, давненько я не была на родине. Родине солнца. Может там и останусь жить. Хотя.... я же кочевник в крови. Я не могу долго жить на одном и том же месте. Хочется видеть всё новые и новые места. Но моря  я хочу больше. В конце-концов. Я ратривер, рождённый под солнцем и звуком прибоя. Там, где на свет появился новый луч солнца, погибли и мои близкие. Наверное не стоит об этом вспоминать, но если я решусь вернуться на родину, то не избежать мне горьких воспоминаний их прошлого. размышляла золотая. Дождик перестал капать так настойчиво и сбавил темп. Теперь только запах от земли напоминал о его присутствии...

0

4

Щенок проснулся. Лёгкое дуновение ветра, при чём холодное, заставило дрожать её шкурку. Она тявкнула. Это было смешно.
– Собачка. - сказал маленький ребёнок, проходившись около неё. Одри попыталась встать, перебинтованная лапа всё ещё болела, но уже не так сильно. Она пошла по улице. Деревья всё ещё окружали её.
– Тётя, с вами всё в порядке? - она подбежала к собаке, явно ретриверу, которая лежала около дерева и не заметила её. Оди стала пихать её в бок. Страх переполнял сердце щенка. Она начала её лизать в щёчку. Потом, забравшись под её лапу, Ангел посмотрела в глаза незнакомки. Добрый взгляд, но скучающий по чему-то, очень беспокоил щенка. Она старалась утешить её и развеселить.
– Пошли играть - она проговорила. Подёргав за ушко, Одри побежала на полянку, где росли деревья и были птицы, она начала гонять их. Подпрыгивая вверх и звонко визжа, она играла. Это было забавно, подпрыгивала она почти во весь рост и её уши залетали наперёд, а хвост загибался. Язык болтался. Устав, Ри подбежала к сучке.
– Я голодна, ты бы могла меня покормить, просто я не умею добывать пищу, от чего у меня эта травма. - У неё жутко заболела лапа и она начала скулить, просто пытаясь привлечь её внимание, Одри забыла про лапу. Подойдя ближе, она уткнулась в её живот и начала скулить, потому что, во первых эта собака была очень похожа на её мать, а во вторых чем то она привлекла внимание Ангела.
Как бы я хотела найти родителей, что бы они полюбили меня и ласкали. Если бы она полюбила меня, это было был очень хорошо. Я была бы счастлива. Я бы никогда бы её не бросила, не обидела. Она такая красивая и тёплая. Надеюсь, что она не откажется от меня.
Посмотрев своими щенячьими и нежными глазками в глаза той незнакомке, она как будто хотела сказать этим не бросай меня, я не хочу быть одна.По глазам скатились слезинки. Ведь она была такая маленькая, не понимала смысла жизни, не знала его. Ей надо был кто –то кто мог бы заботится и ухаживать, кормить и защищать, то есть МАМА. Она ребёнок, который хочет тепла и ласки, любви. Надеется на дружбу. Ри никогда ещё не совершала плохих поступков, не была вредной, а просто милым ангелом.

Отредактировано Одри (2011-05-06 00:46:29)

0


Вы здесь » Тестовик » Город » Центральная площадь