Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Город » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://img-e.photosight.ru/010/2891184_large.jpeg

0

2

Настроение как всегда, плохое и злое. Смерть, боль, смерть. Вот и все твои мысли. Ты думала кому же сделать больно, а кого то вообще убить. Твоё тело как всегда красивое и элегантное. Шло элегантно и плавно. Но глаза горели злостью. Кто проходил мимо тебя, ты тут же оскаливала зубы. Предупреждая, что бы они  не подходили. Одна кошка решила пройти мимо.  И зря... Ты тут же погналась за ней, и в ту же минуту ты ей поймла за горло и жестоко убила эту кошку. Ты её оставила на дороге. Пускай все знают, что ко мне лучше не лезть. Подумала ты, и злобно улыбнулась. Ты шла подорожке и все тебя обходили  стороной. Правильно делайте. На улице было тихо и солнечно. Ты села около входа в школу и чего - то ждала, но ничего не знала сама.

0

3

----- Начало игры. -----
Серый волк шёл по двору школы. Ему надоело ходит в лесу, там слишком опасно. Здесь же много чего интересного. К примеру, можно подойти к какому нибудь ребёнку с едой, сделать грустные глазки и тот, то ли из жалости, то ли из - за страха отдаёт тебе еду. Конечно какой - то хлеб с холодной сосиской не сравнится с сочным кроликом, но всё же, лучше, чем ничего. И вот, Сэм уже возле входа в школу. Вокруг пусто и тихо. Вдруг, Сэм увидел неподалёку собаку. Сделав наглую ухмылку, Сэм подошёл к ней. Та была намного меньше волка.
- Приветствую. Могу ли я вам чем нибудь помочь? -
Сэм облизнул верхнюю гобу и продолжил смотреть на собаку. Сделав иронию во взгляде, Сэм лёг неподалёку от неё.

0

4

Ты сидела и никого не трогала. Как откуда не возьмись к тебе подошёл волк и сказал:  - Приветствую. Могу ли я вам чем нибудь помочь? Мне помощь не нужна. А вот тебе она понадобиться, если ты сейчас не уберёшься отсюда.- тебе было плевать кто это, волк или мелкая собачонка. И плевать, что он больше и сильнее тебя. Вокруг было тихо, только слышалось тихое рычание. Да, ты рычала, но тихо. Тебе не было страшно. Тебе даже было плевать, что он сильнее и больше тебя. Ты даже из-за приличия не поздоровалась с ним. Тихое рычание продолжалось, ты стояла и ждала, что же он тебе ответит. интересно, что же он мне скажет? Или он накинется на меня? 

Отредактировано Agata Christy (2011-05-08 15:30:06)

0

5

---от куда-то---
Волк шел от куда-то, сам не зная куда. Его не тянули не запахи, не звуки и даже не дорога идущая перед ним. Сейчас его проводником являлись лапы и шестое чувство, ведь приключения не услышишь...не учуешь...не увидишь. Ветер сильно дул в морду Ренну, но волк ничего не хотел чувствовать. Он просто шел, подмываемый надеждой найти что-нибудь интересное. Ренисанса всегда манили, такие простые радости жизни, как вкусная еда, чистая вода, ну а главное для существования волка были приключения. Он просто физически не мог перенести скуку и лень- главный враг народа, хотя сам не часто вот так сознательно шел на неприятности. И вдруг, волк сново, как бы вернулся в этот мир. Он ухмыльнулся, прикрыл глаза и глубоко вдохнул в себя пред дождевой воздух. В нем чувствовалась сильная сырость и небольшой запах гнили. Затем волк быстро выдохнул и еще больше растянул улыбку. Открыл глаза. На улицах города оказалось пусто и безжизненно, что навеяло на Ренна небольшую тоску, как это часто бывает со всеми, когда они не видят никаких признаков жизни, а лишь только блаженную пустоту перед собой. Все молчало, включая, пусть даже настолько сильно колыхавшиеся на ветру, деревья. Они как будто из за безисходности давали ветру помыкать собой. Волк безмолвно остановился перед ними. Легонько поклонился и побрел дальше. В глубине души, ему было жаль деревья, которые так по рабски склонялись перед всесильным ветром. 
Вдруг, недалеко, скорее всего из за школьного двора, до ушей Санса донеслись звуки диолога. Разговор, как показалось волку был пока еще совсем короток, и не закончен. Но сколько в нем было злости и раздражения. Сам себя переубеждая, Ренн все же пришел к тому, что ему надо бы посмотреть на этих двух "враждующих Орлов". Ренисанс шел до назначенного им места не долго, даже менее двух минут. На месте прибытия, его взгляд пал прямиком на "спорящих". Это оказался спокойный волк и раздражительная шавка. Сам Ренисанс лишь только сел да поворот ко двору школы и стал безмолвно наблюдать за разговором собак. Он никак не мог знать, сколько он тут просидит, и не заметят ли его, но все надежды его были настроены именно на это, и лишь мысли были настроены на слышемый его ушами разговор.

Офф: Я поиграю с вами... Вы ведь не будете против?

0

6

Мне помощь не нужна. А вот тебе она понадобиться, если ты сейчас не уберёшься отсюда.
Видимо, она не в очень хорошем настроении. Наверно, мне по правде лучше уйти.
Сэм отошёл от собаки и лёг у входа в школу. Странно, но возвращаться в родной лес совершенно не хотелось. Да, тут было много агрессивных особей, которые так и норовили оскорбить и унизить. Но, зато, Сэм чувствовал себя сдесь в безопасности. Его карии глаза разглядывали всё что видели. Деревья, лавочки, мусорные баки и так далее. Лёгкий ветерок лаского развивал шерсть на загривке Сэма. Вдруг, Сэм почуял запах другой собаки. А точнее, волка. Радосьный Сэм тут же поднялся на лапы. За поворотом ко двору школы стоял волк. Сэм не медля побежал к нему. Подбежав к нему, Сэм, полный радости, сказал:
- Приветсвую вас! -

0

7

Ренн стоял почти не шевелясь, ожидая продолжения разговора. Но по видимому, этому не суждено было сбыться. Серый волк отошел от доберманихи и лег у входа в здание школы. Тогда Ренисанс успокоил свой взгляд и разочарованно ухмыльнулся. Теперь ему было не интересен ни волк, ни собака. Санс сел. Сел на твердый осфальт города, который был жгучим и твердым. Солнце, даже за столь короткий миг, уже успело достаточно нагреть городскую подстилку, из за чего, из далека она казалась черной. Затем Ренн широко зивнул. Его губы обнажили почти тупые, но в то же время, мощные зубы. Вдруг из за куста послышался легкий хруст. Это ступал волк, которого Санс за минуту до этого видел болтающем с "шавкой", которая корчила из себя обиженную на весь свет. И тогда Ренн сново взглянул в ту сторону, где все еще продолжала сидеть доберманиха и с иронией в глазах, подумал: неужели она так все жизнь проживет...в бесконечных обидах на выдуманные проблемы?!. И возможно теперь, Санс больше бы и не взглянул на незнакомца, если бы тот радостно не промямлил: - Приветсвую вас! -от этих слов Ренн немного встрепинулся и глянул прямо в глаза волку. Там радостно озарялась нейкая радость, но радость чего? Встречи другого волка? да неужели кто-то рад встречи со мной?!- ухмыльнулся волк и спокойно, держа ухмылку на морде, сказал:
Зачем же так официально?
Не закончил Ренисанс, но потом вскоре продолжив:
Ну что же... Привет.

0

8

Зачем же так официально?
Ну, я же вежливая тварь...
Ну что же... Привет.
Сэм сел на асфальт и спросил у нового знакомого:
- Позвольте спросить ваше имя. -
Честно говря, Сэм привык говорить все эти " Приветствую " и так далее. Странно, ведь его никто не обучал этому. Все волки в его роду говорили, как нормальные волки. И лишь недоразумение по имени Сэм говорило на непонятном для всех языке. Многих это сильно раздражало, но они не показывали виду. Но, Сэм чувствовал, что им не приятно разговаривать с ним. Сейчас же, Сэм не знал, как незнакомый волк относиться к нему. Да, честно говоря, ему было наплевать. Он привык.

0


Вы здесь » Тестовик » Город » Школьный двор