Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Отношения » Тень моей улыбки;


Тень моей улыбки;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ХЭЛЛО
Имя
Её полное и, так сказать, настоящее имя: Интариэль. Это имя устраивало не многих, и выговорить его тяжело. Поэтому его сокращали как: Инта, Рин, Эль. Вообще, это длинное имя она получила от девочки. Та хотела дать имя, как у элитной собаки.
Брат и некоторые друзья называли её Фееста. Весёлое и короткое имя. Она хотела жить под этим именем и дальше, но не получилось.
Чарлин, это имя далей отец, которого собака никогда не видела, но его собака не считала настоящим, лишь сейчас, она представляется под ним. Сокращения тоже были, вот например: Чара, Чарли, Чарик.
Детские клички,которые привязались к ней - это: Хвостик, Чижик и Игрушка.
Возраст и пол
2 года и 3 месяца| сука

Характер

характер|надоел?

У Чарлин непредсказуемый характер. Не соль, не сахар. Её детство сильно повлияло на характер. В детстве Чарлин была добрая и милая и никогда не пыталась даже ослушаться. Но без шума не обходилось. Бывало что она дралась или ругалась. Сильно доставалось ей тогда, но всё знали что в будущем это нужно для защиты. Также в детстве она была очень весёлым и позитивным щенком. Её радостная физиономия всегда радовала друзей и взрослых собак. Среди щенят она было своеобразной "зажигалкой". Всегда могла весело и смешно подколоть или рассказать какую-нибудь историю.
Когда Чарли стала взрослее, то у неё появилось любопытство к миру и жизни. С каждым днём хотелось узнать что-то новое. Тогда характер менялся, она стала более уверенной в своих действиях и недоверчива к чужим. Просто не терпит оскорблений, иногда огрызнётся, но чаще не обратит внимания. В драки не лезет, чаще решает всё словами. Очень дружелюбна с щенками и близкими. Её характер нравится многим, но половину собака скрывает. Она может скрыть что-то в душе, кого-то осуждать, но всегда выскажет всё в лицо.По её мнению, это лучше, чем осуждать за спиной. С друзьями любит повеселится от души или просто поболтать. Чувство юмора у неё тоже не хромает. Пользуется позитивом. Целеустремлённая, не бросит дело и будет идти до своей цели. В её жизни их много, но не все возможно достичь.
Способна на риск. О да... она может рисковать жизнью и при этом иметь своё мнение. Чара хочет попробовать в жизни всё, что доступно для собаки. Ей плевать на последствия, ведь жизнь одна и в ней надо всё попробовать. Так она считала и в детстве.
Часто задумывалась о любви. Бывает влюбится, но не скажет этого, боится. Но к этому она относится спокойно. Любит, когда за ней ухаживают или флиртуют. Это кажется приятным собаке.
Как и всё, она любит мечтать. Мечтать о хорошей жизни и разных вещах, у неё есть даже детские мечты. Она может в дождь прыгать по лужам, а летом прыгать в воду, как малый щенок, ей будет всё равно, если на неё смотрят другие. Эта собака умеет интриговать.

семья|личное|дружеское|вражда|духовное

Живём без определённых шаблонов и списков. Разрешаю задавать вопросы кем? и куда? а лучше когда + или -. Ну вроде всё.

Esme' - самая близкая и любимая моя подруга. С ней время летит быстро и весело. Прежде приходилось нам теряться в этом мире, но спустя несколько лет, она вновь нашлась.

Требуется встреча;

0

2

Ну что) давай друзить?

0

3

Solar.
давай, отыграем?

0

4

`charlin
а. давай)
где?

0

5

Solar.
заброшенный город|Старое озеро <-- здесь
с тебя первый пост

0

6

`charlin написал(а):

с тебя первый пост

опять? ну ладно, я уже привык.

0

7

Solar. прости, но я первая не умею нормально писать посты. Бред получается.

0

8

`charlin написал(а):

Solar. прости, но я первая не умею нормально писать посты. Бред получается.

Ничего. я уже написал.)

0

9

Лучшие подруги?

0

10

Стефани
пока просто подруги, а лучшими станем после нескольких встреч

0


Вы здесь » Тестовик » Отношения » Тень моей улыбки;