Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Для гостей » Отзывы/вопросы.


Отзывы/вопросы.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Задавайте, ответим, Предлагайте, добавим.

0

2

Форум норм, но автор дизайна явно не знаком со сглаживанием текста и мягкой кистью.

0

3

Сообщение удалено за флуд.
Эсми

0

4

эм, может вы сделаете аккаунт пиара?

0

5

Ох извините. Совсем забыла.

0

6

Эсочка, это я, Сеня.
сори зай, что меня не было, я так много пропустила.
не знаю, смогу ли зарегаться на этом форуме, но вопросик есть один.
задумка остается таже, что на ДиГ или что-то изменено, а то время ознакамливаться с форумом нет.
время в обрез.
люблю*

0

7

все осталось то же, но твой перс на старом ушел на биржу с другой породой, сейчас он на акциях.

0

8

тогда зарегаюсь по акции на прямошерстного ретра*
ждите.

0

9

кислород.
ждём

0

10

Просьба придержать персонажа Аделина из акции щенки

0

11

Хорошо

0

12

а почему бы вам не сделать такую же тему для пользователей?

0

13

Доброго времени.
Хотела бы оставить отзыв о форуме, в котором будут содержаться придирки, пометки на будущие, ошибки в текстах - если таковые имеются и многое другое.
______
1. Анкета.

9. Связь с нами

Простите? Может это в переносном значении, но разумно было бы если написали "Связь с вами"

12.Пробный пост.
(Минимум шесть строк)

Ответите на вопрос, зачем нужна графа "пробный пост", тогда поговорим...
Товарищи, не ужели вы считаете, что сию графу надо вставить в анкету, потому что, ее вставляет большинство форумов и это актуально? Ошибаетесь. Она нужна, чтобы: узнать какова фантазия человека, какова его орфография и пунктуация, в целом его слог. По этому писать "минимум 6 строк" - глупо, вам это скажет любой опытный ролевик.

6. Посещаемость.
(Когда сможете посещать нас)

Жизнь - непредсказуемая штука, и никто не в силах знать планы на будущие.
Хотя мало ли.
2. Правила.

2.3 В пункте с вопросом о прочтении правил просто вставляете свою любимую цитату или пожелание ролевой.

:ООО
У вас сильное доверие. Не будьте столь наивны, если человек не хочет читать правила, он не признается в этом и просто скопирует любую фразу. Вы это знаете.
3. Дизайн. Очень люблю большие шапки, и изображения крупным планом, но не в данном случае. Либо исходник не качественный, либо обработка не айс. Колор тоже не порадовал. У лайки обрезана шея? печалька. можно было бы взять кисть помягче, побольше и сделать непрозрачность на 50% примерно, ну чтобы было видно, что собака "исчезает". Бежевый и темно синий? Ни в какие ворота мне кажется.
4. Акции.
Не знаю, как в других, но в акции "щенки" почти все картинки с разным колором, не радует, нет.
_____
Ну я думаю это все, уже поздно и увы, у меня нет ни сил, ни времени и желания просматривать форум дальше.
Регистрироваться не буду, но я еще вернусь; D
Удачи форуму, процветания и бла-бла-бла.

0

14

угадайте чо написал(а):

Простите? Может это в переносном значении, но разумно было бы если написали "Связь с вами"

Спасибо, что подметили. Исправим.

угадайте чо написал(а):

Ответите на вопрос, зачем нужна графа "пробный пост", тогда поговорим...
Товарищи, не ужели вы считаете, что сию графу надо вставить в анкету, потому что, ее вставляет большинство форумов и это актуально? Ошибаетесь. Она нужна, чтобы: узнать какова фантазия человека, какова его орфография и пунктуация, в целом его слог. По этому писать "минимум 6 строк" - глупо, вам это скажет любой опытный ролевик.

Может уберем этот пункт вообще или увеличим количество строк.

угадайте чо написал(а):

Жизнь - непредсказуемая штука, и никто не в силах знать планы на будущие.
Хотя мало ли.

уберем.

угадайте чо написал(а):

Очень люблю большие шапки, и изображения крупным планом, но не в данном случае. Либо исходник не качественный, либо обработка не айс. Колор тоже не порадовал. У лайки обрезана шея? печалька. можно было бы взять кисть помягче, побольше и сделать непрозрачность на 50% примерно, ну чтобы было видно, что собака "исчезает". Бежевый и темно синий? Ни в какие ворота мне кажется.

насчет шеи и собаки, таков был исходник, а не моя прихоть. Цвета возможно сменим, но не совсем скоро.

0

15

Может уберем этот пункт вообще или увеличим количество строк.

зачем увеличивать? :о
я уже написала зачем нужен этот пункт, и не стоит вписывать минимум строе написанного в будущем поста игрока, ибо это показывает на не опытность администратора. просто напишите "пробный пост".

насчет шеи и собаки, таков был исходник, а не моя прихоть. Цвета возможно сменим, но не совсем скоро.

будет лучше если вы найдете дизайнера и он сделает вам новый стиль. я вас не в праве упрекать, но все же - так будет лучше)

0

16

зашел и увидел название Dogs and Wolves, а в акциях только собаки.
видно, что акции Вы делать не умеете. зачем разделять сук, кобелей, щенков? их можно пихнуть в одну акцию и разделить по правому/левому краю или по центру. не удобно.
да и акций про волков я не увидел, может ослеп?
и всего я на ролевой я насчитал аж 2 волка. рекорд.)
скажу, что администрация предпочитает собак, нежели волков, раз так, то создайте ролку по собакам и не парьтесь.)

0

17

Если  пользователи регистрируют собак, а не волков, я в этом не виновата. А что касается акций, я вам объясню, акции с волками находятся в разработке, так что не беспокойтесь, они у нас появятся.

0

18

Вмешаюсь.
Если пользователи регистрируют только собак, то уж не поленитесь и напишите в объявлении, что регистрация на собак временно прекращена. У самой был подобный форум, основанный только на собаках, но почему-то регистрировали по моей просьбе в таблице и кошек. Просто стоит постараться.
Прежде всего, вы администратор, вы тут за всем следите, и уж вы в этом виноваты так, как никто другой.
О новостях прошедших, нынешних и будущих всегда стоит оповещать участников и гостей, либо в той же таблице или в специально созданной для этого теме.

0

19

Спасибо вам за советы. Таблица сменится и регистрация собак временно закроется.

0

20

мы с Вами были партнерами на форуме, с которого Вы переехали, будьте добры поставить наш баннер в таблицу, а Ваш мы обновим.
администрация artana.rolka.su

0

21

000

0

22

проверка

0

23

Привет ребята. Я красивая и непоcлушнaя девyшka. Oчень xoчy быть твoeй любовницей и дpyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте anilpopa.tk/cglqe

0

24

Привет pебятa. Я красивая и непослушная девyшка. Очень хочу бытb твоей любoвницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте unsosecmens.tk/c3kmt

0

25

Привет рeбятa. Я kpacивaя и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твoей любoвницeй и дрyгoм! Со мной можно познakомитbcя на этом сайте sepwibussi.tk/987bc

0

26

Пpивет ребята. Я kрacивaя и нeпоcлушная девушка. Oчeнь xoчу быть твоей любовницей и дрyгoм! Со мнoй можно познакомиться на этом сaйтe lithecelli.tk/0m2a

0

27

Привeт ребята. Я kраcивая и непослушная девушка. Oченb xочу быть твоей любoвницей и дрyгoм! Со мной можно познaкомитbcя нa этом сайте bitstilohe.tk/dael1

0

28

Транспортная компания ООО «ВЭД ЛАЙН» предоставляет услуги юр.лицам, кoтoрые зaнимаютcя производственной деятельностью c КНР. ООО «ВЭД ЛАЙН» — это растаможивание товаров  в том числе их фрахт и оплата производителю. Наша компания оказывает услуги по растаможиванию товаров, услуги по выкупе товаров в КНР, при всем этом транспортно—экспедиторские услуги.

0

29

Вы занимаетесь продажей или только намеревайтесь предпринять свой бизнес? Мы готовы стать вашим твердым партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Транспортировка до вашего порога.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от запчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

Простой и понятный процесс взаимодействия:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, высчитываем цену с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в обороте закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » Тестовик » Для гостей » Отзывы/вопросы.