Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Анкеты » Ещё с прошлой ролки мой персы))) Эсми должна узнать)))


Ещё с прошлой ролки мой персы))) Эсми должна узнать)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка.
Изольда
2.Пол
Самка
3.Вид, порода.
Чёрная волчица
4.Возраст.
4, 5 года
5.Общая характеристика (характер, внешность, история жизни)
Характер:
Я терпеливая, благородная, честная, весёлая, игривая и аккуратная с противоположным полом. Не люблю передряги и сама не лезу в них. Веду кочевой образ жизни. За жизнь любой ценой , это исключение буду драться. Щенят не было, так как я убежала из зоопорка. Не считаю себя умницей и главной. Не люблю подчиняться,  под шантажом и провокацией не буду стоять сложа руки. Если на меня будут гнать чепуху, то тому может мало не показаться. Сволчицами веду себя осторожно, ну мало ли какие заскоки. так же и с самцами. Могу если не понравиться кто-либо, огрызаться и даже укусить. Сила воли очень хорошая.
Внешность:
Я симпотичная чёрная волчица. Ростом в холке 75 см, вес - 40 кг. Я подтянутая и со своей изюминкой. Глаза у меня жёлтые, а в темноте кажуться просто как два солнца. Есть маленькое пятно на груди. Шерсть средней длины. Хвост пушистый. Если я искупаюсь в речке,то моя шерсть переливается на солнце. Когти острые, но не длиные. Клики острые и длиные, и очень белые. Подушечки лап немного стёрты, т.к. ходила фик зает где.  Уши на ошупь мягкие, длинные и большие. Мышцы разработаны хоршо. Могу порвать даже самца. Челюсти крепкие. Шаги тихие и спокойные, развиваю быструю скорость при беге. Хорошо радвито обоняние и слух. Зрение обычтное.
История жизни:
Я родилась в Российском зоопарке, городе Смоленске. Мать была серой волчицей, а папа чёрный. Я единственная в него пошла. У меня раньше всех открылись глазки и я первая научилась ходить. Но мои братья и сестра ненавидели меня. Единственная подержка была от пыпы. Мать отказалась от меня когда мне стукнуло 2 месяца. Меня тогда и перевели в другой загон вместе с папой. Папа советовал мне держаться от людей подальше, но я не слушалась и потом это довело до беды. Впервые люди начали меня кормить, потому что у меня не было матери. Я всё время проводила с папой: мы играли, бесились, учились и я позновали мир всемте с ним. Но и теперь пришло время расстований. Моего отца опять перевели к маме, а меня оставили одну годовалую волчицу. Я тогда сдружилась с людьми. Моя кормилица не боялась меня. Мы гуляли в загоне вместе. Вдруг однажды я заметила двух людей разговор их был явно обо мне:Мы не можем содержать её тут. У нас мало денег. Надо выбирать между её отцом и ней...Вы не должны усыплять ни её, ни её отца.
Я посмотрела на кормилицу.По её шекам лились ручьём слёзы. Я долго наблюдала за ними, пока не привели моего отца и несколько моих братьев. Папа рвался ко мне. Всётаки ошейник крепко держал его. Его увели в комнату и он не вернулся. Я не  ела ничего. Только вас мучает вопрос, а что с братьями?Их отвезли в другие зоопарки. И вдруг у меня возникла идея: я  должна уйти. меня манил лес за прградой. Ночью я прорыла большую дырку под ограждением и вылезла. Свобода. Я убежала. прокормиться было трудно и я научилась охотиться. Да 3 года шли, как века. Я прошла большой путь и оказалась тут.
6. Посещаемость.
Каждый день
7. Читали правила?!
Да!
8.Ключ.
Верно
9. Связь с нами
Мэил указан в профиле.
10.Надпись под ником.
Играй с судьбой, что бы она не играла с тобой
11.Пробный пост.
Из спокойно сидела рядом с незнакомым волком и косясь на другого. Её всё ещё   разбирал смех в душе над тем пёсиком, или же точнее сказать психом. По манере его поведение она поняла, что он одиночка и индивидуал, и тем самым весь интерес к нему категорически исчез. Её внимание получил другой серый волк, который так быстро ответил и спросив разрешение остаться тут, ещё и подал заманчивую идею задать трёпку «королю женской комнаты». Она ответила спокойно, но с огоньком в глазах:
Приятно познакомиться. Можете находиться тут сколько угодно. Да я была бы не прочь устроить тому трёпку, но маленьких не бьют…
Изольда не успела окончить, как её перебил тот паршивец.
Эй ты, старушка... Что пристала? Я с тобой балакаться тут не собирался. И вообще, малыши- это двулетние волки, не имеющие еще никакого опыта жизни. А я волк уже "ученный" и воспитывать меня тут не надо. Мне три года, и разница в нашем возрасте существенна, но при этом опыта мне не занимать. А вот у вас я вижу мозгов маловато..
Она, очень злобно и рыча, оскалилась в его сторону. Только она наверно могла быть и в хорошем и в плохом настроении. Он привстала и очень грубо ответила:
Ты на себя посмотри. Четыре с половиной это не возраст, получается, по твоему мнению.  Если ты умный и считаешь что три года это нормально, а четыре с половиной уже старик, то ты слишком ошибаешься на счёт своего ума. Ты сам посуди своими куриными мозгами и брысь отсюда! Это моё жилище, тебя не звали!
Тот напрочь вызвал у неё о себе только отрицательные эмоции. Как он мог так « вежливо» обращаться с ней. Ту она заметила, как тот начал таскаться с Хилтом от чего ещё больше взбесил её.
Пошёл вон я тебе сказала или тебе надо грубый способ….
Она лишь слегка смягчилась и произнесла это с спокойной интонацией. Лишь в конце она приподняла бровь. Волчица была настроена крайне грубо против того волка. Она перевела взгляд на Хилта и хитро улыбнувшись, махнула ухом. Этот знак был признаком того, что пора выгнать из комнаты этого нахала.

Отредактировано Изольда (2011-05-08 13:57:00)

0

2

Изольда
Принята:))
Приятной игры!

0


Вы здесь » Тестовик » Анкеты » Ещё с прошлой ролки мой персы))) Эсми должна узнать)))