Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Анкеты » `все псы попадают в рай


`все псы попадают в рай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка.
Зевс|Зес, Зев
2.Пол
Кобель
3.Вид, порода.
Собака|Доберман пинчер
4.Возраст.
4 месяца
5.Общая характеристика (характер, внешность, история жизни)
Характер (минимум 8 строк)

Внешность (минимум 8 строк)
Я думаю, что все вы видели добермана. Зевс ничем от них не отличается, только у него не купированы уши. Так как весь день он бегает и почти не чего не ест то сразу можно понять, что этот щенок очень худой. В свои четыре месяца выглядит он максимум на три. Корпус слегка неправильный, то есть спина идёт ровно. Окрас у него чёрно - подпалый, то есть самый распространённый. Глаза как и большая часть тела чёрные. Хвост купирован. Шерсть короткая, подшёрстка у него нет вообще. Короче типичный доберман. От домашней жизни остался коричневый коженный ошейник, благодаря которому Зевс живёт на улице, а не в ближайшем приюте. Нижняя часть морды и часть каждой лапы тёмно - песочного цвета. На солнце шерсть блестит и переливается. Как Зевса ещё кто - нибудь не подобрал ещё не известно. Быстро бегает, часто удирает от детей которые решают с ним поиграться. Всё таки небольшой вес это очень даже большое преимущество особенно когда живёшь на улице. Глаза вечно ждущие нападения или новой игры. У Зевса сносит голову при виде мячика. Он бежит сламя голову запинаясь обо всё и падая на всё что попадает под ноги. Сразу лоснящаяся шерсть становится грязной,

История жизни (минимум 15 строк)
Зевс родился в питомнике, родители были чемпионами. Как только щенки родились им сразу нашли будущих хозяев. Зевс был самым младшим щенком, но самым прытким и весёлым. Его ловили все, родители, хозяева и даже другие собаки питомника. Но как они не старались у них это не выходило и пока сам Зевс не успокоится этот "бег с препятствиями" не заканчивался. Как же он оказался на улице? Когда ему исполнилось два месяца за ним пришёл человек, вид у него был подозрительный, ну по крайне мере так считал сам Зевс. Он решил проверить своего будущего хозяина. Дверь была открыта и маленький щенок вполне мог там пролезть. Зевс пролез в дырку и залаял на лестничной клетке, чтобы его услышали. На его зов сбежали почти все жители подъезда. Зевс начал скакать по ступенькам, вниз, вверх, вниз, вверх и так пока не умотался.  Когда его поймали то посадили в вольер, чтобы не мог бегать и проказничать, но не тут то было. Эти вольеры Зевс знал как свои четыре лапы и сумел таки открыть клетку. В квартире все спали, в том числе и его родители и два брата. Разбудив одного из них Зевс предложил ему "вечернюю прогулку по городу". Знали бы они чем это закончится... Как выйти они не знали, а поэтому спрятались в прихожей и ждали пока старших собак поведут на улицу. И дождались. Растолкав брата Зевс буквально вытолкнул его из квартиры. Как их не заметили остаётся загадкой. Спустившись вниз Зевс сразу выскочил на улицу, а брат не выскочил, а выволился, потому что запнулся о какую - то штуковину. Когда брат проснулся окончательно то сразу началась беготня. Вначале парочка встретила других собак, потом Зевс почуял запах мяса из "шашлычной", там их накормили. Вечером когда надо было возвращаться обратно домой он понял, что ни заблудились. Брат отчитал Зевса как будто он не брат а родитель какой - то... Но это лишь один день из жизни неугомонного Зевса. Даже оказавшись на улице он преспокойно веселился. Гонял кошек и голубей, играл с собаками и многое другое. Брат пытается найти дорогу домой, а Зевсу на это глубоко чихать. На улице для него воля так необходимая щенку. Брат стал для него воспитателем - родителем. Брат был старший, и старше он был на пять месяцев. Вот так они и живут. Что же будет с ними дальше? Найдёт ли брат дорогу домой? Или они будут вечно бездомными? Скорее всего второе...
6. Посещаемость.
Около 5 раз в неделю
7. Читали правила?!
Да
8.Ключ.
Да, его вроде бы и нет
9. Связь с нами
Вконтакте
10.как нашли
Реклама
11.Надпись под ником.
`победитель получает всё
12.Пробный пост.
Пост моего перса Лисобока:

Вернувшись, из патруля Лисобок поник, окончательно. Запах одиночек и Кровавых котов отбивали желание спать и есть. Понять его чувства может не каждый, а только его брат, вместе они прошли огонь и воду, а поэтому при нём Лисобок не боялся показаться слабаком. Спустя пару минут, из палатки воителей показался Ворон. Выглядел он сонным, а его всегда аккуратная шерсть сейчас вся свалялась.
Привет братик! Что такой грустный?
Говорил Ворон открыто и спокойно. В какой - то момент Лисобок позавидовал терпению брата. Последние новости Ворон знал, однако отреагировал спокойно, словно это было обычным делом. Хотя если вспомнить то, что  он жил в Кровавом племени, то это и вправду обычное дело. Молчание было уже долгим, но брат молчал, зная характер Лисобока. Тот же в свою очередь решил всё же ответить:
Ты, что ещё не догадался? Одиночки и Кровавые коты объединились, Звезда Ночи пропала, а я не знаю, что делать. Ну и какой я после этого я глашатай?
Вопрос был риторический, то есть ответа не требовал. Лисобок поднял на него серые глаза в надежде того, что он даст ему подсказку. Сейчас всё племя было под угрозой, Кровавые коты не пощадят не кого не стариков не котят, что уже говорить о воителях? У Лисобока была мысль  том, чтобы спросить брата о Кровавых котам, но он не хотел портить ему настроения, однако понимая, что только он сможет ему помочь. И что же ему делать? О ком думать? Племя или брат? В итоге он решил спросить брата, но только если он не захочет отвечать, то домогаться он не станет.
Послушай Ворон. Я понимаю тебе очень трудно вспоминать о своём прошлом, но всё же. Ты единственная моя надежда. Если ты мне не поможешь, у меня будет, только один вариант - идти к Высоким Скалам... Так вот. Прошу расскажи о Яде и о его воинах, а так же если знаешь и об Облаке. Но если ты не хочешь домогаться я не стану.
Всё это Лисобок говорил, опустив взгляд, в землю боясь посмотреть Ворону в глаза. "Зря я его спросил, обидится, наверное... Вот ты мышеголовый, а Лисобок!" Он уже жалел, что спросил брата об этом. Но посмотрев на воителя, понял, что тот обдумывает то, что будет говорить. Маленький огонёк надежды затеплился в душе Лисобока. Он знал, что Ворон был правой лапой Яда, а значит, многое о нём знает и это может стать огромной помощью ему и всему Грозовому племени. Если Звезда Ночи не вернётся, то он станет, новым предводителем, а значит... Лисобок даже думать об этом не хотел. Чёрный кот поднял глаза, на брата ожидая его ответа.

Допишу позже, а то уже гонят.

0

2

Когда будет исправлена анкета??

0


Вы здесь » Тестовик » Анкеты » `все псы попадают в рай