Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » hard rock


hard rock

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка.
(aina аина, айна
ain аин, айн)
2.Пол
(сука)
3.Вид, порода.
(собака хаски)
4.Возраст.
(1 год)
5.Общая характеристика (характер, внешность, история жизни)
Характер (Характер Айны, не очень сложный, но иногда не совместимый с чем-то. Айна душой и характером во всем похожа на мальчишку, поэтому с ней очень весло, она не боится показать себя смешной, наоборот ей это очень нравиться. Она любит власть, но правит она достойно, и справедливо. Спорить с ней просто бесполезно, она всегда оказывается права, и просто ненавидит, когда на нее повышают голос. Как и немногие, она участвует во всех задумках, и конкурсах, а так же во всех битвах, касающихся ее стаи. Айна с рождения не плакала, и не любит разводить нюни, она может обидеть того, кто ей надоел, или раздражает, без предупреждения. Она не стукачит, все проблемы привыкла решать сама, и не у кого не попросит помощи, пока сама не поймет, что это ей не по силе. Она честная собака, но ради своей стаи, может и соврать. Она семейная, но в это же время деловая. У нее много друзей, которые готовы ей помочь, понять, а так же она сама, любит гулять и проводить время с ними, у нее есть лучшая подруга, они cсорились, и во всем была виновата Айна, она  не отрицает, и ссорились из-за ее упрямства, но потом, она делала так, подходила к ней и смешила ее как могла, она была инициатором ссоры, и им же мира, и нигде на планете не возможно, найти такую собаку как Айна. Она особенная во всем, у нее может и не самый хороший характер, зато она прирожденный вождь, и самый настоящий друг.)

Внешность (Голова не тяжелая, средних размеров. Темя слегка закруглено в верхней части. Переход ото лба к морде хорошо выражен. Морда средней длины. Губы темные. Мочка носа сочетается по цвету с окрасом собаки.
Глаза миндалевидной формы. Чуть косо посажены. Коричневого цвета, коричневого — с вкраплениями голубого и наоборот. Уши среднего размера, треугольной формы. Стоячие, поставлены высоко на голове и близко друг к другу. Толстые, покрыты густой шерстью. Челюсти прикус ножницеобразный.
Конечности костистые, мускулистые. Лапы компактные, овальные, недлинные, с твердыми подушечками. Между пальцами — густая шерсть.
Хвост равномерно покрыт густой шерстью средней длины. В движении собака несет хвост серпом над спиной, в покое он опущен.
Шерсть средней длины, густая, прямая, плотно прилегающая. Не жесткая. Подшерсток плотный, мягкий.
)

История жизни (Айна жила в доме возле речки, эту жизнь кажется забыть не возможно, любовь, радость. Ее хозяева были самыми добрейшими людьми на земле. Но они были стары, и скоро умерли, и Айна ушла из дому, куда глаза глядят, ей было 8,5 месяцев, когда она вышла, на свой первый, самостоятельный путь. Она брела по разным лесам, полям горам. Встречала разных зверей, которые казались ей совершенно не знакомыми. Она шла, когда было холодно, когда снег залеплял все глаза. Когда все усы и шерсть превратились в сосульки, она шла, когда в жаркую погоду, ее язык тащился чуть-ли не по земле, и от жажды, хотелось сдохнуть, но она все выдержала, и не могла сдастся. Айна пришла в город, и решила отдохнуть, крепкий сон повалил ее на землю. Проснувшись, она ощутила что под лапами нет твердой поверхности, и она лежит на чем-то мягком, она почуяла что от нее не пахнет псиной. Айна прошла по месту которое ей предоставили, и поняла что она в помещении людей. Оказывается, пока она спала ее заметил ученый, он забрал ее, и отвел в свою лабораторию. Несколько дней ее тренировали, и в конце концов отпустили. У этой собаки еще большая история, но все ее биографию не наишешь, не расскажешь. У афны была долгая, интересная, увлекательная и не просто прожитая жизнь. Это стоило того. У нее была семья, дети и все как положено...)

6. Посещаемость.
(Каждый день)
7. Читали правила?!
(читала)
8.Ключ.
(ключа не нашла )
9. Связь с нами
(есми знает, я у нее в аське)
10.как нашли
(поле не обязательно)
11.Надпись под ником.
(Может надпись над ником? hard rock)
12.Пробный пост.
(-А я нигде не живу. Дома пока нет. Друзей тоже. Не нашла пока А что так плохо? Ну не горюй, мы обязательно найдем дом и новых друзей. Под подушечками лап шуршал разноцветный ковер, листья были мокрые, и прилипали к лапам, было неприятное ощущение.
-Да точно пошли. Расскажу о себе, только после вас. Хорошо, я расскажу о себе, и ты начинаешь свой рассказа, вспоминая свою прошлую почти забытую жизнь. Ну, в общем, отец и мать были чемпионами, так что в моей родословной нет отклонений. Мы жили в большом доме, как раз на берегу реки, и потом потоп, все растеряли, я осталась совсем одна, никого не знала, прошло несколько дней, и я поняла, что нужно жить самой без мамы и папы. Я добывала еду, узнавала мир, и никто, никто мне в этом не помогал. С начало ночью мне каждый день снилось наводнение, но потом я сказала себе, Вуди живи настоящим, то было в прошлом и вспоминать об этом не стоит, так я росла и старалась не думать об этом, и вот сегодня я встретила тебя.)

0

2

Принята. Удачной игры.

0


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » hard rock