Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Мне не нужен умный, мне не нужен красивый, мне нужен только ты♥


Мне не нужен умный, мне не нужен красивый, мне нужен только ты♥

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка.
Agata Christy\Агата Кристи\ Агата\Кристи\ Ата\Рана\ Боль\Пэйн.
2.Пол
сука
3.Вид, порода.
собака
4.Возраст.
2 года
5.Общая характеристика (характер, внешность, история жизни)
Характер (минимум 8 строк)
Агату сложно понять, потому что она не умеет любить. Она сама по себе. Ей никто не нужен, ни дети, ни вторая половинка, ни друзья. Этой собаке плевать на всех. Она просто пройдёт мимо раненного, беззащитного животного, а если он попробует попросить у неё помощи, то она сделает ему ещё больнее. Лучше её не злить, потому что драки вам не избежать. Она нападает неожиданно, и без предупреждения. Её очень легко рассердить. Лучше к ней вообще не подходить, не убьёт, так поранит. Она никого не слушает, даже своего хозяина. Сложно добиться её доверия, что бы добиться её доверия надо сделать невозможное. Она любит только саму себя и только. На остальных ей плевать. Детей ненавидит и при  возможности загрызает их, так и с щенками. Не смотря, на то, что она злая, она может влюбится, но её сердце трудно заставить полюбить. Думаю, что этого будет достаточно.     
Внешность (минимум 8 строк)
Голова. При осмотре сверху голова добермана представляет тупой клин. При осмотре спереди и сбоку череп производит впечатление плоского. Верхние линии головы образуют две параллельные линии, повышающиеся от мочки носа к затылочному бугру, отделенные друг от друга небольшим, четким переходом от лба к морде. Линия лба с легким переходом спускается к скулам. Морда глубокая и широкая, с плотно прилегающими губами. Белые зубы имеют полный комплект (42 зуба) с ножницеобразным прикусом. Голова четко отделяется от загривка. Плотно натянутая кожа на черепе и плоских мускулах рельефно подчеркивает сухие, скульптурные линии. Глаза средней величины, темные. Мочка носа соответствует окрасу - коричневая. Уши высоко поставленные, стоячие, правильно купированные, пропорциональные длине головы. Шея высоко поставленная, сухая, мускулистая, по длине гармонирующая с пропорциями головы и туловища, придающая собаке гордую и красивую осанку. Туловище. Спина короткая, крепкая. Поясница с хорошо развитой мускулатурой. Круп наклонный, но не скошенный. Несколько выпуклые ребра спускаются до линии локтей. Передние конечности. Плечевая кость, вместе с длинной, косопоставленной, плотно прилегающей к грудной клетке лопаткой, образует прямой угол. Предплечья прямые, отвесно поставленные, локти прижаты к груди и обращены строго назад. Пясти относительно короткие, упругие. Лапы кругловатой формы, сводистые, в комке. Мускулатура на плечах сухая, выпуклая, рельефная. Задние конечности широкие бедра с сильно развитой мускулатурой. Угол коленного сустава составляет 130°. Скакательные суставы сухие, крепкие, параллельные друг другу с отвесно поставленной плюсной образуют тупой угол. Лапы, также как и у передних конечностей, круглые, сводистые и собраны в комок. Прибылые пальцы недопустимы. Движения. Легкий, упругий, свободный и размашистый шаг. Передние конечности выносятся далеко вперед. Задние конечности своим дале­ким выносом и упругостью придают двигательным толчкам нужную силу. Собака ставит переднюю конечность вперед почти одновременно с противоположной задней. Шерстный покров. Шерсть короткая, жесткая, блестящая и густая, плотно прилегающая.
История жизни (минимум 15 строк)
Почти большую часть своего детства Боль провела около моря. Все началось с того, что в один прекрасный день любимица старого сторожа доков привела трех необычайных щенят. Хочу приметить, что мать была чистокровной Хаски и вязка была не случайной. Жизнь на старом скрипучем корабле была не легкой. Сам сторож не был богат и популярностью не славился. Кроме всего этого он безумно любил собак. И пускай он и был уже довольно стар, он старался одарять свою любимицу любовью и лаской. Верностью и добротой она служила ему, и эти щенки были для него самыми желанными внуками, так как по родственным связям старик был одинок. Всю жизнь он проработал сторожем в порту и его единственными самыми верными друзья были собаки. Он считал, что Бог создал собаку, чтобы человеку было на кого равняться. Так вот, эти три щенка, двое из которых были мальчики и одна девочка, с детства были приучены к теплой человеческой руке и ее заботе. У любимицы старика эти щенки были первыми, поэтому он старался помогать ей их растить. Щенки росли крепкими, здоровыми и крупными. С детства они были приучены к чистоплотности, порядку. Старик старался создавать для них самые лучшие условия. Они постепенно росли, дни пролетали быстро и не заметно для них самих. Их детство было окружено играми, приключениями. Они безумно полюбили воду. Иногда были дни, когда старику задерживали зарплату, а на копейки прокормить взрослую собаку и трех подрастающих щенков, в том числе и себя, было тяжело. Кроме этой работы старик устроился еще на одну работу. Это сильно повлияло на его здоровье и его походы в больницу зачастились. Начальник порта был против того, что во время отсутствий сторожа собаки самовольно разгуливают по порту и как он утверждал, нападают на людей. Конечно, на людей никто не нападал, но это был отличный аргумент для того, чтобы от собак избавиться. Старик и сам понимал, что четыре крупные собаки требуют воспитания и прокормить всех, рискуя своим здоровьем, он не мог. Как бы тяжело ему не было, ему нужно было что – то делать. Первая мысль, которую хотелось осуществить, это отдать щенков в хорошие руки. Но им уже было полгода и почти взрослую собаку никто не возьмет. Оставался один вариант – приют. Старику рассказывали, что там для них будут самые лучшие условия. Он никогда не был там и ему оставалось только самовольно поверить в эти слова. Минуты расставания были тяжелыми. И вот, прощай воля, прощай человеческая любовь. Боль, как её прозвал старик, сама не понимала, почему очутилась за железными прутьями. Она слышала голоса других собак, но в этих голосах была жалость и скорбь по воле, по дому. Двое её остальные братья были заперты в другом секторе. Жизнь в приюте, хочу сказать, была тяжелой. Кормили раз в день. Чаще давали кашу и это было хорошо. Время в приюте тянулось казалось так долго. Все закончилось, когда Судьбе исполнился год. Окрепнувшая и сильная, она нашла в себе силу воли сбежать. Она знала, что это плохо и что это приведет к плохим последствиям, но к чему приведет то, что если она останется? До усыпления осталось всего ничего. Прокопав яму под воротами, Судьба ушла. Грязная, с избытыми лапами и захудавшими боками она мчалась в порт. Сил бежать быстро почти не было, но в сердце горела надежда снова встретить старика, мать. Вы думаете, она про них забыла? Нет. Надежда на то, что она вернется домой, была в ней всегда. Но надежда себя не оправдала. В порту не было ни того корабля, на котором они жили, ни матери, не сторожа. Вместо него сидел другой пожилой мужчина. Первая мысль, которая была в голове Пэйн, это то, что старик переехал. Но, к огромному сожалению это не так. Из разговора прохожих Боль поняла, что старик умер, а мать пропала. Теперь она была просто бродягой. Но в душе ей все же хотелось найти мать и забрать из приюта братьев. Но в приют она больше не вернется, а искать мать дело не легкое. Город большой. Теперь она оставалась одна и единственное, что ей оставалось, жить бродяжной жизнью в Аляске. Она взрослела, понимала явные вещи, росла. Забыв о том, кто такой сторож из порта, Пэйн начала новую, уличную жизнь. Среди собак у неё появилось много знакомых. Жизнь с чистого листа началась для неё свободной и легкой. Но никто не может знать, что ждет тебя впереди.

6. Посещаемость.
как получиться.
7. Читали правила?!
(ваш ответ)
8.Ключ.
не нашла.
9. Связь с нами
http://vkontakte.ru/nastyanasya
10.как нашли
реклама творит чудеса.
11.Надпись под ником.
Мне не нужен умный, мне не нужен красивый, мне нужен только ты♥
12.Пробный пост.
День был ужасным. Ты шла вся мокрая по улице, ища укрытия от дождя. Везде грязно, полно луж. Ты шла по ним медленно и лениво. Тебе даже чуть-чуть нравился этот дождь и лужы,  по которым ты шагала. На улицах иногда пробегали люди, которые забегали в подъезды, и шли к себе в квартиры. В тёплый и уютный дом. Где согревают теплом любви и лаской, и вкусной едой. Но тебе этого не видать. Кто возьмёт такую исхудавшую, всю потрёпанную собаку? Вот именно, никто. Никому ты была не нужна, поэтому ты продолжала идти и искать себе укрытие. Сядешь около магазина, где не достаёт капли дождя, оттуда сразу выгоняли метлой. И приходилось снова, снова и снова искать новое укрытие. Так ты бродила несколько минут, и ты нашла укрытие. За углом лежала коробка, ты туда легко могла лечь, и лежать, пока дождь не прекратит моросить. Коробка была полностью сухая и пустая. От неё пахло мясом, и тебе этот запах нравился. Заснув, тебе приснилась твои мама и твои братья, и во сне ты тихонько скулила. День выдался плохим, но он ещё не закончился. Впереди тебя ждало приключение. Когда ты проснулась то почувствовала  знакомый запах, и ты тут же прижалась к углу коробки, но тебе это не помогло. Всё ещё моросил дождик, и было трудно определить чей этот запах. Этот человек, который пропах этим ужасным запахом, приближался. Ты быстро выскочила из коробки и пробежала между ног этого человека. Вы спросите, что это за человек? Этот человек работал в приюте, где были пойманные собаки. Он побежал за тобой, и ты рванула ещё быстрее. Ты была ловкой и быстрой, поэтому тебе удалось увернуться от него, и скрыться от него. Так, ты чуть снова не попала в приют.

0

2

Принята, удачной игры.

0


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Мне не нужен умный, мне не нужен красивый, мне нужен только ты♥