Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » жизнь...


жизнь...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0. Номер акции
Акция№1 (псы)
1.Кличка.
Дюк, Дюки.
2.Пол
Самец
3.Вид, порода.
Собака, далматин.
4.Возраст.
1 год
5.Краткая информация
-очень спокойный и игривый пес.
-не любит незнакомых собак или людей. Он сразу от них отбегает поджав хвост. Ну что с ним поделаешь, трус есть трус.
-Пес родился в богатой семье.
-После переезда Дюку было не легко привыкнуть к новому месту жительства и сразу же на первой прогулке без поводка он убежал и не вернулся обратно к хозяевам.
6. Посещаемость.
каждый день)
7. Читали правила?!
конечн)
8.Ключ.
не нашел.
9. Связь с нами
контакт-http://vkontakte.ru/id87090300
10.как нашли
по партнерам
11.Надпись под ником.
Убейся об стенку,сделай мне приятное.©
12.Пробный пост.
скажите тему напишу:)

0

2

Дюки написал(а):

скажите тему напишу:)

свободная тема

0

3

о___О|о__О

Пес спокойно шел вдоль аллеи. Он посмотрел на дерево, что стояло по левой стороне дороги, оно было покрыто зелеными листьями. А чего я ожидал? Ведь лето... Он часто много думал, последнее время почти не вспоминал прошлое. Уши пса как всегда стояли насторожено, слушая каждый звук. Шорх. Морда резко повернулась в право. Так комиссар, что это было? Белка! он часто называл  себя комиссаром - рабочая привычка.
- Интересно, в этом пруду есть рыба? - задал сам себе вопрос -сумасшествие! Хм..но только не у Дюка - это бывает..
- Нет, друг, это не пруд, а река! Конечно там есть рыба! - ответил сам себе пес. Он сошел с дорожки и подошел к берегу реки. Где то в ней мелькала рыба.Но не лесть тебе в воду ради рыбы? Ты даже не любишь рыбу! Надо поискать что то более приемлемое моему вкусу.. решил Дюк и снова поднялся к дороге по которой шел. Впереди показалась лавочка. Отлично! решил пес и с легкостью запрыгнул на лавочку. Она была деревянная и давно не крашенная, серой. Но это совершенно не волновало. Дюк положил морду на передние лапы и задумался. Куда пойти дальше? Парк заброшенный, а где же люди? Давно я не видел людей, а где люди там и еда вкусная водится... Решено - следующей задачей будет найти город!. Что то зачесалось за ухом и Дюк передней лапой почесал за ухом и снова положил морду на передние лапы.

Отредактировано Дюки (2011-05-02 18:50:54)

0

4

Дюки
я заметила, что в посте использованы для лица: третье и второе. Для начала определись в каком лице ты будешь писать пост и уже потом исправь его.

0

5

Я буду играть от третьего лица.

0

6

Принят. Удачной игры.

0


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » жизнь...