Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Объявления » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак друзья, сдесь будут ваши отзывы о дизайне и новостио следующем его появлении

0

2

http://lalalalalala.mybb.ru/
хочу поставить этот стиль, но с другими иконками

+1

3

А мне нравится)))+

0

4

Folklore
Спасибо. Иконки просто от другого диза остались

+1

5

А у нас на форуме он вообще круто смотрится)))

0

6

Folklore
Благодарю))

0

7

Esme'
да не за что)))

0

8

нездоровая критика.
не нравится сочетание цветов "боди" форума и фона.
шапка не нравится. пустая. заурядная. слишком жирно столько места для одной морды. и не ахти, что справа торчит кусок шеи собаки, а слева нет ничего - не красиво.

0

9

майто гай написал(а):

не красиво.

ну если Вам не нравиться, я предлагаю Вам сделать стиль.

0

10

Esme' написал(а):

ну если Вам не нравиться, я предлагаю Вам сделать стиль.

предложение отклоняется. я не ваш дизайнер, во-первых, во-вторых, оно того не стоит. только своё время впустую потрачу.
да и чо за мода пошла в ответ на критику возмущённо писать "тогда сделай сам(а)!"? если сам не умеешь, не берись лучше вообще! чо обижаться? ничего хорошего с таким подходом вас не ждёт. вам указывают на ошибки, чтобы вы могли их исправить, так будьте хоть благодарны. ах, нет, мы, видите ли, оскорбились! обидели нас, закритиковали! да чорт возьми, хорошо, не будет гость/пользователь ничего писать, будет молчать в тряпочку. только подумайте - кому лучше-то от этого? "критику", который сберёг свои нервы, или вам, у которых полное г*вно вместо дизайна и от этого почти полное запустение? (в этом случае я не про не конкретно данный форум, а про общий пример)
ребятушки, я думала вы и своей головой это понимаете -___- 

0

11

Ещё одно замечание. Нет, скорее просьба. Сделайте поярче иконки New. Так намного удобнее, ибо тусклые смешиваются с old и я постоянно пропускаю сообщения.

0

12

Julie
хорошо, исправлю

0

13

Весь флуд был удален

0


Вы здесь » Тестовик » Объявления » Дизайн