Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Белая и пушистая это на самом деле седая и волосатая


Белая и пушистая это на самом деле седая и волосатая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка.
Фольклор, Фолька, Фоль, Лор, Кло
2.Пол
Кобель
3.Вид, порода.
Собака/Метис ирландского сеттера
4.Возраст.
5 лет
5.Общая характеристика (характер, внешность, история жизни)
Характер (минимум 8 строк)
Обо мне можно написать по-разному. Сам я могу вести себя абы, как, быть ласковым и нежным, в то время пацифистом, или хуже этого эгоистом. Бываю нежным и ласковым, злым и ревнивым, трусом и слизняком. Меня никто не сможет изменить. Я люблю мстить и доводить до без рассудка других животных. Это моё хобби. Те, кто со мной общаются, бывают, в первый час путаются или вообще забывают своё имя. Я хорошо умею манипулировать. Я двуличный. Я горжусь собой. Но пробиться в друзья ко мне жуть как трудно. Я выдумываю  проверки, проверяю смекалку, так как она у меня развита очень хорошо. Подружек у меня может быть море. Я пёс ветреный. Охота на птиц это не моё. Я больше падальщик и помойник, а так же профессиональный одиночка. Больше люблю шумные места, и выделяться там. Не люблю когда мне, врут. Меня это приводит в бешенство. Лесть и флирт моё призвание. Любитель собачей ласки, а особенно ласки самки. Люблю уводить их у других кобелей. Я хулиган. Если встречу парочку влюблённых, то они так поссорятся… продолжать свою мысль лучше не надо, хоть какая то загадка должна во мне быть. Я много вру, хотя как сказал раньше этого, не люблю. Но это относиться только к окружающим. На счёт драк, лучше решу спокойно, чем драться. Ну, если это уже кому-нибудь очень приспичит, то порву в щепки. Ну а если там питбуль, то смоюсь. Не хочу же я таким молодым покончить с собой. Я хорошо играю свою роль, разгадать мою роль никто пока не мог. Почти… но об этом я поделюсь позже…
Внешность (минимум 8 строк)
Голова длинная, красивой лепки, легкая. Теменная часть овальная. Затылочный бугор выражен. Переход ото лба к морде выражен не резко. Морда удлиненная, сухая. Губы плотно прилегающие. Мочка носа коричневато-красного или черного цвета. У меня голова немного шире, чем у настоящей породы. Глаза овальной формы, чуть косо поставлены. Темно-карего цвета. Уши средних размеров, посажены на уровне глаз. Висячие, тонкие, закругленные на концах. Корпус сухой крепкой конституции. Правильных пропорций. Шея очень мускулистая, не слишком толстая, сухая. При взгляде спереди грудь неширокая, длинная и глубокая. Спина прямая, с хорошо развитой мускулатурой. Поясница мускулистая, немного выпуклая. Круп широкий, длинный, слегка покатый. Живот подобран. Конечности сухие, длинные, мускулистые, с крепким костяком. Лапы маленькие, очень плотные. Между крепкими, плотно сжатыми сводистыми пальцами - обильная шерсть. Хвост - перо. Довольно низко поставлен, средней длины, толстый у основания и утончающийся к концу. Я держу его на одном уровне с линией верха или ниже. Шерсть средней длины, прямая. На голове и передних сторонах конечностей - короткая. На ушах - очесы из длинных шелковистых волос, на задних сторонах конечностей и снизу груди - очесы из длинных тонких волос. Окрас однотонный темно-красно-рыжий, без малейшей примеси черного. Рост в холке 70 см, я очень большой. Вес 25 кг. В этом я просто пушинка. Челюсть сильная и с правильным прикусом. Зубы белые и большие. Укусить могу очень хорошо.   
История жизни (минимум 15 строк)
Родился я 28 мая в 2006 году. Мать метис сеттера, а отец главный призёр на выставках. Родился я под лето. Но весна стала моей любимой порой года. У меня была сестра. Её звали Герда. Первоё моё слово было: Ё-маё.Мама от этого засмеялась. Мама воспитывала только меня. Герда... её убили. Тогда я сильно изменился. Стал очень баловным, агрессивный ко всем. Каждую ночь мама плакала из-за меня. Её избивали и собаки и люди, которым я причинял ущерб. Последний роковой ущерб она получила, когда мне исполнилось полтора года. Я понял все свою вину, когда она умирала у меня на глазах. Тогда я решил отправиться к отцу, но это было не правильно и даже очень опасно. Отец чуть не убил меня и выкинул. После меня подобрал хороший человек, растил меня до двух лет. У него я хорошо выглядел. Он решил, что я породистый и подал заявку на выставку, но когда узнал что метис, сразу же выгнал. Меня подобрали для собачьих боёв. Там я и вырост, остепенился. Давал потомство. Был самый лучший боец. В первый бой свой, я убил много кратного призёра добермана. Меня поглотила звёздная болезнь. Оказывается, она распространяется на всех. Но и тут мне в четыре года обломали всю мою жизнь. Милиция убила всех, а меня забрала себе для охраны тюрьмы. Там пробыл пол года.  Цепь порвалась, и я убежал. Создав свою стаю, начал грабить дома людей. Вы думаете как, а вот я сейчас и расскажу. Мы били окна и запрыгивали в них. Открывали холодильники, тянув за ручки, и поедали всё съедобное. Это продолжалось пока всю мою стаю не перебили ловцы собак. Я остался один. Потом решил попутешествовать. Бродил я много и оказался тут.
6. Посещаемость.
КД постораюсь))
7. Читали правила?!
да
8.Ключ.
Больше игроков) и регется с одной почты.
9. Связь с нами
ЛС(только админу)
10.как нашли
Легко и просто( Стефани)
11.Надпись под ником.
Последним смеётся тот... Кто не врубился сразу
12.Пробный пост.
Я тут не впервой, можно не писать….

Отредактировано Folklore (2011-04-23 22:17:47)

0

2

Посты твои видела. Анкета тоже хорошая.
Связь или Эсми или ко мне в ЛС.
Принята.

0


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Белая и пушистая это на самом деле седая и волосатая