Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Тех. раздел » Отзывы, вопросы, предложения и критика.


Отзывы, вопросы, предложения и критика.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема отведена специально для пользователей. Здесь вы можете оставлять свои отзывы, задавать вопросы, выдвигать предложения по улучшению форума или просто откритиковать нас.

0

2

Esme'
Честно говоря меня раздражает шапка в дизе. Не в тему она без обид

0

3

`жанивьева
не тебя одну =х

0

4

Где я могу узнать погоду?
Или хотя бы время года в игре =_="

0

5

North написал(а):

Где я могу узнать погоду?
Или хотя бы время года в игре =_="

время в игре такое же как и в реале. Только понедельник вторник-утро, среда четверг-день, пятница суббота-вечер, воскресенье-ночь. А погодные условия и время года такие же как в реальной жизни.

0

6

Esme' написал(а):

время в игре такое же как и в реале. Только понедельник вторник-утро, среда четверг-день, пятница суббота-вечер, воскресенье-ночь. А погодные условия и время года такие же как в реальной жизни.

Спасибо

0

7

Уберите, пжст, задержку между сообщениями))

0

8

Ребят, мне уже начинает надоедать то, что у нас нет ни сюжета, ни предыстории, ни квестов.

Esme' написал(а):

А погодные условия и время года такие же как в реальной жизни.

И да, она ж у всех разная О.о В соседних, по смыслу, локациях будем отыгрывать снег с ветром и солнышко?

Отредактировано Julie (2011-05-02 22:14:10)

0

9

Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.

О.о
Раз к гостям обращение на Вы, то лучше писать это самое Вы с большой буквы.

Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой

частое повторение слов ролевая и можете

Так что не стойте на пороге

Так что, не стойте на пороге

Объявления
ВНИМАНИЕ!!!
Из-за большого количества собак на форуме регистрация на собак и взятие их с акций временно приостановлена. Ролевой нужны волки. на данный момент у нас встал отыгрышь отношений. Так же будет проходить новый набор модерации.

Лень выделять все ошибки, сразу исправленный вариант
ВНИМАНИЕ!
Из-за большого количества собак на форуме регистрация на них, так же как взятие акций временно приостановлены. Ролевой срочно нужны волки. На данный момент, у нас встал отыгрыш отношений. Так же будет проходить новый набор модерации.

0

10

Julie написал(а):

Ребят, мне уже начинает надоедать то, что у нас нет ни сюжета, ни предыстории, ни квестов.

Esme' написал(а):

    А погодные условия и время года такие же как в реальной жизни.

И да, она ж у всех разная О.о В соседних, по смыслу, локациях будем отыгрывать снег с ветром и солнышко?

0

11

Julie   Esme'
Так может создать во флуде темку "погода", и каждый день задовать её. Так будет легче.

0

12

Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.

О.о
Раз к гостям обращение на Вы, то лучше писать это самое Вы с большой буквы.

Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой

частое повторение слов ролевая и можете

Так что не стойте на пороге

Так что, не стойте на пороге

Объявления
ВНИМАНИЕ!!!
Из-за большого количества собак на форуме регистрация на собак и взятие их с акций временно приостановлена. Ролевой нужны волки. на данный момент у нас встал отыгрышь отношений. Так же будет проходить новый набор модерации.

Лень выделять все ошибки, сразу исправленный вариант
ВНИМАНИЕ!
Из-за большого количества собак на форуме регистрация на них, так же как взятие акций временно приостановлены. Ролевой срочно нужны волки. На данный момент, у нас встал отыгрыш отношений. Так же будет проходить новый набор модерации.

0

13

Julie
не надо отправлять одни и те же сообщение несколько раз. Я не слепая, вижу.

0

14

Esme' написал(а):

не надо отправлять одни и те же сообщение несколько раз. Я не слепая, вижу.

Может, не слепы, но не реагируете ни в какую, уж извиняюсь

0

15

Julie
ну если я не ответила, значит не было возможности ответить. Причина проста.

0

16

А можно удались Стефани? Я прошу вас. Просто за неё не охотно играть.

0

17

455

0

18

55

0


Вы здесь » Тестовик » Тех. раздел » Отзывы, вопросы, предложения и критика.