Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Отношения » You Love me? - Иди на фиг


You Love me? - Иди на фиг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для начала здрасте:3.Вижу вы меня со всем не знаете.Что же, сейчас, вашим глазам откроется такой подлец и подхалим, в целом - сволочь полная.Списка как видите нет, но это не дает права думать вам, что у Лая нет семьи.Она конечно же есть.Чтобы стать частью семьи, для начала мы должны отыграть, затем два - три поста поиграть, чтобы до конца установить отношения.После отыгрыша, я запишу вас в семью с характером.Ах, точно, забыл сказать про характер:333

Характер|Ну, что?

Что можно сказать о характере этого Эша? Возможно, не чего. Нет, конечно, можно сказать много, но думаю, вам это будет не интересно. Давайте вернемся в его детство. Когда Эш был маленькими, он был большим шалуном и любил разные приключения и опасности. Время прошло, но он все крепче любит приключения  и головоломки. А теперь вернемся в его текущею жизнь. Можно ли назвать Эш эгоистом? В некотором роде да, можно. В некоторых ситуациях, он просто невыносимо эгоистичен. Пес очень умен, смекалка хорошо развита. На него всегда можно положиться, Эш поддержит в трудную минуту. Он справедлив, а наказания его строги. Волк очень добрый и великодушный.Так же большой подхалим, любит поиздеваться над всеми, (особенно над новичками), кроме своей семьи. Хотя и любит поиздеваться над своими сверстниками, но защитит их, потому что все его знакомые – ему друзья. Не любит лжи, а особенно в глаза, хотя сам врет, но друзья знают для чего – что бы сохранить хорошие отношения, а когда всплывает ложь, то пытается успокоить друзей, объяснить все и как. Эш мастерски, быстро может обмануть кого угодно, но его очень сложно провести. Первым в драку не полезет, а сам её не заведет. Он умеет решать проблемы словом, а не битвой. Лай любит по болтать, но знает меру разговорам. Он любишь делать сюрпризы. Лайки очень вспыльчив и агрессивен. У пса превосходное чувство юмора, только черного – по его словам. Очень критичная личность.Пес    пофигистичный и формализованный. Излишне осторожен и причудлив. Самоуверен и коварен. Слишком cамокричитен .Очень расчетлив и эмоционален. Он не заводит драк, но конфликты и споры возникают всегда, даже из-за пылинки. Вообще, язва и полная сволочь – этот Эш.Ты очень умен, смекалка хорошо развита. На тебя всегда можно положиться, ты поддержишь в трудную минуту. Ты справедлив, а наказания твои строги. Ты очень добрый и великодушный пес. Но, не смотря на все эти качества, вокруг него всегда вьются самки, возможно из-за его великолепного лавирования языком.

Отредактировано Ash (2011-04-07 11:18:54)

0

2

Ash
Твое предложение в силе? xD

0

3

Esme'
Да, да конечно :D

0

4

Ash
где отыграем?

0

5

Esme'
Я не знаю.Я пока авки для Лая делаю)

0

6

Ash
ооо. Кстати у тебя проблемы с закруглением краев

0

7

Esme'
Знаю...((

0

8

Ash
неприязнь/обмен колокстями/ненависть - что из этого?

0

9

майто гай
Сам выбери.С моим характером подойдет всё.Когда сделаешь выбор, пойдем отыгрывать.

0

10

Ash
первое и второе.
что, прямо сейчас отыгрывать?

0

11

майто гай
Можно уже начинать.Первый пост я уже написал)В смешанном лесу.

0

12

Ash
ок. иду.

0


Вы здесь » Тестовик » Отношения » You Love me? - Иди на фиг