Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Правила рекламы
о1. Реклама строго взаимная.
о2. Обязательно оставлять прямую ссылку на нашу рекламу.
о3. Аккаунты, созданные только для рекламы удаляются.
о4. Реклама с тегом [*you*] разрешена.
о5. Реклама в ЛС строго запрещена. - карается баном пожизненно.
о6. Реклама разрешена только в спец. темах, другие темы создавать нельзя.
Логин
Piar
Пароль
2013
NEWS
17.07.2013

Дада, ребят, нас можно считать открытыми. частично на форуме все еще ведутся "ремонтные работы", но это не мешает Вам оставить анкету и начать игру. Это будет даже лучше, ведь это стимул для администрации тянуть форум дальше *-* В скором времени таблица будет сменена (надеюсь), форум будет окончательно заполнен, но мы так же рассчитываем на помощь со стороны наших пользователей с:
ADMINISTRATION

MODERATION

PARTNERS & TOP
КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » ~не жалуйся на жизнь, что бы она не пожаловалась на тебя~


~не жалуйся на жизнь, что бы она не пожаловалась на тебя~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Только не ругайтесь, если что. Копировала с пррошлой ролевой.

1.Кличка.
Ренисанс, что в переводе с какого то там языка, означает возрождение.
Сокращения: Ренн, Санс.
Кличка: Пират.
2.Пол
Кобель.
3.Вид, порода.
Волк, серый и зубастый.
4.Возраст.
3 года.
5.Общая характеристика (характер, внешность, история жизни)
Характер:
Ренисанс с виду обычный "косматый" волк. А вот о его характере можно говорить хоть сутками. Да, действительно - его характер очень интересный и довольно даже загадочный....
В общем Реннисанс общителен и любит находиться в центре внимания, его раздражают те псы и волки, которые строят из себя "мучеников жизни". Над такими "обиженными" всегда старается подшутить и просто побольнее "уколоть" словом. На кобелей реагирует спокойно, при этом никогда не здоровается первым. На сук же ведется только в том случае, когда ему не хватает "ласки" и "серьезных отношений".... ну и в общем то понятно всегда что ему от них там надо, но все таки самки ведутся на его обояние и красоту. Драки часто заводит первым, хотя не без надобности. Но если уж завел, то за дело, а не просто так, ведь Ренн всегда больше старается ранить словом, чем когтем или клыком. Считает, что остроумие, намного эфективнее грубой силы мышц. Действительно, Санс очень остроумен и хитер. Ну а если при себе имеется хитрость и остроумие, то конечно же умом такой "персонаж" быть обделен, ну просто не может. Хотя при всей его любви "находиться в центре внимания", иногда Ренну все же надо побыть одному, без внимания окружающих. И такие перепады желаний: "центр внимания" и "одино чество", у Рена вовсе не редкость. Старается не иметь при себе друзей, в общем любого пса и волка старается держать не ближе "знакомого" ему лица, а точнее морды. С самочками же все еще намного проще, чисто флирт и секс, не более. Из чего следует: в друзья Ренисенсу пробиться не просто трудно, а даже очень трудно и фактически невозможно. Что уже и говорить о любви и даже хотя бы симпатии. Предпочитает быть "свободным" от любви и даже друзей, ведь Ренн считает их лишь "лишнем грузом жизни". Общение-вполне, но постоянная звязь-бурда. Никогда не прочь хорошо поесть, в еде не разборчив, хотя "гавно" есть все же не станет.
Внешность:
Обычной окраски волк... , лапы и тело пропорциональны друг другу, на левом глазу есть небольшой шрамчик. Сам цвет серый с редкими рыжевато-коричневыми подпалиными. Грудная клетка и нижняя челюсть- белые, а сама грудка немного объведина чёрным цветом. Глаза- болотного цвета. Клыки и вообще зубы- белоснежные, с легким налетом, а когти чёрные, закругленные. Довольно крупный по размерам- по холку аж около 70-75 см. Вес неизвестен, но примерно- 47 кг. Поджарый, но при этом мускилистого телосложения. На теле шерсть длинная, жесткая. Зимой обрастает густым и мягким подшерстком, белого цвета, из за чего Ренн зимой кажется немного белее, чем летом или допустит весной, когда у пса подшерсток обильно выпадает. На холке шерсть гуще и жеще, чем на всем теле. Уши средней длинны, заостренные к концу. Внутри всегда имеется белый "пушок". На лапах черные, жесткие подушечки, препядствующие скольжению "пса" на льду. Хвост пушистый, но жесткий. Мочка носа-черная, всегда влажная и прохладная.
Биография:
Ренни родился в стае. Во время весенней охоты. Ему в этом плане ему конечно ужастно не повезло. Однажды люди прийдя в логово стаи, распугали всех волков, а нянька, которая нянчила Ренесанса в отсутствие мамаши, убежала в панике вместе со стаей, оставив малыша одного на произвол судьбы. Охотники не заметили малыша, так как тот был довольно крохотный, а тем более лежал в кустах. Но уходя один из них все таки заметив легкое шуршание в кустах, наклонившись, увидел Рена и взяв за шкирку, кинул в сырую, тёмную, грязную и малехенькую клетку. Но как только они собрались уходить, им путь прегородила девушка по именни Ася. Она была довольно богата и заплатив довольно крупную сумму денег, как бы спасла Рена. Волчёнка Аси выкармливала сама с помощью бутылочки. Она пыталась максимально научить Ренна всем навыкам выживания в дикой среде обитания, но пес всегда лишь недоверчево смотрел на ту . В 1 год, Аси вернула волчёнка домой, в его родную стаю. Папа узнав Ренни, в 2 года сделал его вожаком стаи. Но Ренни в годы своего правления, стал нередко нападать на людей, тем самым подвергая жизнь стаи риску и поэтому папа отобряв у Ренесанса право вожака стаи, временно стал им сам. Реннисанс в небольшой обиде на отца, ушел из стаи. Но через долгие месяцы(три месяца) скитаний, Ренн не нашел ни одной нормально большой и успешной стаи, и тогда "пес" пошёл куда глядят глаза уже не взирая на редко попадающийся запах волчих стай. И вот его ноги, а точнее лапы, довели его до заброшенного города, где Ренн обосновался, как одиночка.
6. Посещаемость.
КД.
7. Читали правила?!
Конечно. Процветания вам.
8.Ключ.
Не нашел.
9. Связь с нами
Мэйл.
10.как нашли.
Перс Габой.
11.Надпись под ником.
|Дисцеплина-лишь страх перед властью!
12.Пробный пост.
Волк горделиво и даже немного наигранно, лежал на кровате. Что они мне сделают? Этот косматый зануда, который так молчаливо лежит, и этот черный терьер?!- размышлял волк, пока ждал от тех реакции. Ренн знал что повел себя слишком круто, хотя если он уже и был настроен на ссору, то все окружающие будут попадать под его прицел. А естественно, Ренн был настроен на передрягу с Рафусом, который через минуту, ничего не сказав, все де уступил свое место волку и "благородно" виляя попой, ушел куда то восвояси. Этому конечно Санс не сильно обрадовался, но и не огорчился. Настроение волка не менялось уже сутки, что было почти рекордом. В общем то конечно Ренисанс вполне стабильный по характеру, но все таки этакие заскоки у него бывали, и не раз. Пока же Санс был совершенно спокоен, лишь изредка ухмыляясь смотря на волка. Но тут неожиданно сново отворилась дверь комнаты. Туда вошла черная волчица. Хм, такая мне не страшна... - с гордостью в душе, решил за всех волк и сново ухмыльнулся. Но неожиданно, низкая по росту волчица, начала не за что оскорблять вока. Слова ее были таковы: А ты малыш чей? Неужели мамочка тебя потеряла? Если ты щенок считаешь себя королём в женском номере то я даже знать тебя не хочу. Причём этот номер мой.  - как было странно слышать настолько бесмысленные слова из уст умной, и опытной волчицы...можно было бы просто скромно промолчать, какая ей разница что тут происходит вообще?! Конечно Ренн был поражен и все такое, но все же нашел в себе немнмного сарказма и ответил, не смущаясь возраста псины:
Эй ты, старушка... Что пристала? Я с тобой балакаться тут не собирался. И вообще, малыши- это двулетние волки, не имеющие еще никакого опыта жизни. А я волк уже "ученный" и воспитывать меня тут не надо. Мне три года, и разница в нашем возрасте существенна, но при этом опыта мне не занимать. А вот у вас я вижу мозгов маловато...
Волк говорил бес капли сомнения в своих словах, его голос звучал грубо и саркастично. Морда как всегда расплылась в насмешливую ухмылку, а уши встали торчком. Лапы все еще лежали немного дальше туловища, а хвост нейтральной лежал на матрасе. Вдруг послышались и неизбежные слова второго волка: Больно умный ты, могу помочь расчистить место в голове, естественно не за просто так. - волк только прибавил приподнятую, в непонимание, бровь, в добавление к своей и так довольно "стандартной" гримассе. И сново Ренн проронил:
Ты милок, вообще кто такой? Я к тебе обращался? Я тебя трогал? Что ты лежишь не в свое дело? А вот мозги мне вправлять не надо...вправлены уже давно! И впредь, не лезь не в свои дела и передряги.
Тактитчно намекнул Ренн волку, что он тут лишний. Конечно этот незнакомец, со своими то "страусиными мозгами" в голове, на вряд ли поймет Санса. Сейчас Ренисанс не меняя позы, ждал ответов и реакции.

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » ~не жалуйся на жизнь, что бы она не пожаловалась на тебя~